Любовь
Нравится девушка у которой есть парень, прочтите пояснение!! Может можете сможете мне помочь ???
Я 11 классник нравиться мне девушка 11 классница, но у неё есть парень.Я недавно пробил кто он, нууу так бы сказать он из престижной семьи, о сложностях жизни даже и не слышал.Я просматривал их переписку в вк на странице, там просто высказывания в любви. Всё бы ничего подойти к ней и поговорить -я уже настроился ,(время от времени у них в классе сидел чтобы она ко мне как бы сказать <<привыкла>> )Но когда я узнал что её близкая подруга любит меня , у меня поехала крыша просто от злости , на всём этом протяжении её подруга думала что я к ней в приходил. Недавно её подруга мне написала но я её вежливо оттолкнул от себя и сказал моей бывшей однокласснице чтобы она сказал что она не в моём вкусе. Вот теперь в чём собственно вопрос если я подойду к той девушке которую я хочу возможно ли то что она просто поиграет со мной или же просто пошлёт куда подальше при всех и просто мягко сказать я потеряю свой имидж... что посоветуете делать ??
Скорее всего, она тебе откажет во внимании. И тут даже не дело в том, что у нее парень есть, и он еще из престижной семьи. А дело все в том, что подруга ее любит тебя. Женская солидарность, дружба. Боюсь, она даже толком общаться близко не захочет. Зачем подругу обижать? Подожди, пообщайся с другими девушками, хоть и наиграно. Главное, будь навиду. Пусть привыкнет к тому, что ты где-то всегда рядом.
Ну все-же никто не запретит тебе ей делать комплименты и иногда чем-то угощать. Главное, не будь навязчив!
На чужой вершёк не раззевай роток. Подошол бы ты к моей жене голова к трусам прилипла бы. Занята забудь ищи другую. А нравятся только джинсы, женщину нужно любить.
парень тут без вариантов ..вопервых у нее парень во вторых ее подруга тебя любит ..забудь ..!
ты сказал другой что она не в твоём вкусе. вот та которая тебе нравится точно так и сделает. у неё парень и ты не в её вкусе.
возможно пошлет! Скоро институт - вот там к девушкам присмотрись, а пока готовься к экзаменам!
попробуй как нить заговорить через компанию, можно даже через её подругу ну и тд. если от её почувствуешь взаимность то действуй всё получится)
Готовься к экзаменам лучше=)
Посоветовать могу одно-купи себе мозги! Ну, и поколение ростет, мама не горюй!