Любовь

Что делать, если я не нравлюсь девушкам из-за своего роста? (прочтите все, если хотите понять все полностью)

Дело в том что у меня для моего возраста 22 года очень маленький рост, всего 165. Рост остановился еще в 15 лет и что бы я не делал я не рос, врачи сказали что все, это мой рост и я больше не выросту. Из-за этого у меня проблемы в личной жизни проблемы, точнее она вообще отсутствует эта жизнь и не было никогда. Да, да мне тоже раньше все вокруг говорили что не в росте дело, например типа смени имидж, да менял уже столько раз... или будь увереннее, я стал увереннее уже давно да и комплексов не было как таковых никогда... нет это все не то, дело именно в росте, девушки не хотят обращать внимания на мелкого парня каким бы он ни был, уверенным не уверенным, они просто не хотят даже связываться с таким видя этот недостаток. Конечно я все понимаю.... че там раз школьники лет 16 выше меня 22 летнего на 3 головы, о каких девушках может идти речь? Они не воспринимают меня. Рост уже не поправить, но что теперь делать? Видимо так и останусь один... Кстати даже девушки ростом меньше меня, тоже не воспринимают меня, говорят что я очень мелкий по росту, это я к тому что писать будут мол ищи меньше себя... искал...
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
M M
Лучший ответ
нормальный рост
Spravochnik Seb
Неужели и правда этому значение придаешь???? Вот, совсем скоро встретишь своего человека....
Забей болта. Наполеон был всего 169 см. и владел пол-миром!
у меня знакомая 150 рост) ) а рост ее парня такой, как и у тебя) ) на фоне нее, он кажется высоким) ) и еще один одноклассник, который встречается с девушкой с ростом 175 и не комплексует) )
Главное это быть всегда на веселе, полюбить себя таким какой ты есть (иначе тебя никто не полюбит) , не замыкаться в себе и работать над собой) спортом заняться) и главное верить, что встретишь ту самую)
Jo Hardy
тут скорее психологическая проблема. стать наглее, стать "без комплексов", это ещё не всё. можно стать львом, но в душе остаться мышонком. . важно то, что Вы о себе думаете. а судя по высказыванию, думаете Вы о себе далеко невысоко в прямом и переносном смысле. нужно из себя что-то представлять, быть интересным собеседником, чтобы с Вами было интересно общаться. подумайте, что Вы можете дать девушкам, чем заинтересовать. чтобы жениться на принцессе, надо быть по крайней мере принцем, если не королем, ну а если пока не находится девушка, продолжайте своё развитие, совершенствуйтесь во всех отношениях. главное, Вы должны понять, чего хотите, зачем и что надо для этого делать. и все у Вас получится! Удачи!
парень, у меня рост 155 см, мне 18 лет, и если ты тот блондин с чистыми, как океан, голубыми глазами, ростом примерно 160-165 см, из магазина сотовой связи. . я хочу с тобой познакомиться!!! !
слушай, рост не главное! это всего лишь цифра для любящего человека.. мои родители ростом 160 и 165 см, и живут в браке 27 лет, так что ищи свою дюймовочку, успехов в поисках!
Я выше мужа на 5 см, он 165 см. Для меня его рост не был определяющим фактором. Дело не в росте, просто еще не встретил ту, которая полюбит.