Любовь

Что делать если я не нравлюсь девушкам из-за своего мелкого роста? Всего лишь 165

Это реально из-за роста....Вот я реально спросил у знакомых девушек почему я им не нравлюсь как парень а только как знакомый приятель на что они сказали что бы я не обижался но из-за своего роста они говорят им нравятся высокие парни хотя сами они не очень высокие ростом с меня чуть выше и даже ниже меня вот так....Я то больше не выросту мне 21 год уже не растут в таком возрасте ...
Две мои подружки искали себе парня в нете только чтоб не выше 168см. Красивенные девчонки, но не нравятся им высокие парни и всё тут !!!Так что в этой жизни каждый найдёт себе по запросам!!!
AL
Aleksandr Lonsci
1 057
Лучший ответ
щупай больше)
Привет Пока
Привет Пока
59 246
у меня рост 164 ...двое детей ..жена и любимая девушка ростом на голову меня выше ..тебе это об чём-то говорит???? ты делаешь беду из ничего ..дело-то не в росте ..а в мозгах и отношении к другому человеку ..в том числе и к женщине ..!мозги включай!!!!)))))
Яна Павлюк
Яна Павлюк
33 324
Мой друг ростом 169,при том что он сутулится незнамо как) ) и что ты думаешь, да мне при своих 183 до него как до Марса)) )
P.s. Так же есть приятель ростом 159, и у него в личной жизни все в порядке...
не всем девушкам нравятся высокие полно примеров и наоборот так что не выдумывай и не комплексуй.
Елена Тюрякова
Елена Тюрякова
18 236
люди ростут до 25 лет) не переживай! и 165 это еще не низкий) рост значенияе имеет! найдется та которая полюбит!
галустяну эт не мешает, а ты чем хуже
Виктор Гетман
Виктор Гетман
1 288
вот:
gadget-media.ru/meeting-website-1/
это попробуйте.
Должно помочь, в Вашей ситуации...
Удачи!;)
Ой, главное, не будь занудой и не зацикливайся на этом. Полно девушек с ростом 155-160 см. Неси им позитив и к тебе будут тянуться сами!
Но если тебя так волнует твой рост, то веси регулярно на турнике. Сантиметра 3 может добавишь, лишиними тебе точно не будут. А рост до 28 еще продолжается, просто темпы естественно уже не те. Иначе, как объяснить то, что у меня размер ноги увеличился?!
дело совершенно не в росте, дело в том, что развился комплекс из за этого, не нужно считать это недостатком, считай это своим достоинством. не все у нас под метр 80,не все худые, не все толстые, не у всех длинные волосы, не у всех голубые глаза, каждый человек должен любить себя таким каким он родился, это твоя природа, уважай её.и задумайся, может девушки не обращают внимания не из за роста, а по другой причине? попытайся сам на себя обратить их внимание. будь раскрепощён, уверен в себе. общителен! и всё тогда у тебя будет хорошо!
Masha Rasputyko
Masha Rasputyko
246
Ну тыж не алмаз чтоб всем нравится, я ростом 201 см это тоже многим девкам не нравится типо я сильно высокий и т. д но мне както пох на это главное не циклится, с ростом 165 полно мужиков. Да и девки дуры в твоём кругу меняй круг общения, общася с другими девушками, на заметку к стате Тимоти самый крутой репа... б россии с тебя ростом и девки самые классные у него и высокие

Похожие вопросы