Любовь

Мне нравиться девушка а у её есть парень!:(что делать?:(

вообщем проблема банальна есть 1 девушка она мне безумно нравиться но проблема 1 у неё есть парень!эта девушка учиться с моей подругой в 1 группе и она мне всё рассказывает про неё какая она и тп!про её отношения говорит так мб это любовь но вряд ли такое ощущение что это всего лишь игра при встрече они максимум что делают то обнимаються!тоесть дальше прак никаких действи нет!но парень чухан какой то,такая девушка как она достойна большего!посоветуйте плиз что делать мне разрушить их так назыв любовь или смириться?!но она мне очень сильно нравиться!просто не могу прожить и дня чтобы не посмотреть её фотки или поговорить с ней в асе или вконтакте!но проблема ещё в том что она редко бывает в контакте и в асе а телефон зашифрован!:(((( а если допустим любовь настолько сильна?что тогда????я просто поражаюсь парень лошпед какой то!как такая девушка как она может заводить с ним отношения???я не хочу сказать что я крут или тп нет просто я бы дал ей бы всё что бы она захотела!в плане отношении и тп!:(дайте совета плиз!зарание спасибо!!!!
Kirill Garder
может подождать посмотреть как их отношения будут развиваться, а то испортишь чужое счастье.
*s*a*i*n* &
Лучший ответ
Вооружись смелостью и зови ее на свидание.
отбей... парень не муж.... вон звери на природе и то соперничают друг с другом...
Иван Кузьмин
Поступись ею, она не достойна твоего внимания.
Алла Ахманова
облить грязью соперника, что ж, очень по-мужски.... рискни, может поведется....
ууу, насколько тебе дороги твои желания.
а то что рассказывает мб просто хочет чтоб ты пошел на какие то действия. и тогда обнимания вполне вероятны.
вообще не парься . полюбэ. твоя \не твоя.
будет другая или она.
попробуй. если не получится познакомишься с другой и тогда уж точно все классно будет.) правда.
Zokir Husainov
ну если она так тебе нравится, то действуй!!!! нечего сидеть и ждать, когда тебе вдруг неожиданно свалится ее номер телефона!!!! подожди когда рядом не будет ее парня... просто подойди и скажи что-нибудь.... ну банальное "привет, давай сходим куда-нибудь"....ну а уж если она сильно любит того парня.... то наверное не стоит вмешиваться, все-таки ей решать, кто достоин ее или нет
Ты знаешь, в своё время я встречалась с подобном чуханом, как ты его назвал, порядочная, симпотичная девушка.... Все были в шоке! особенно родителям было больно это осознавать. Но сейчас я могу это прокоментировать так-я была правильной, застенчивой девушкой, никогда не подходила и не знакомилась сама с парнями, посему многие нормальные парни думали-"к ней и не подъехать! такая серьёзная и тд",но есть и такие лошпеды)))) которым всё пофиг, они прут внаглую, подходят, не думая как бы их не послали и как правило их не посылают! девушкам нравится напористость, настойчивость. Она может с радостью бы и начала встречаться с тобой, но ты не тот наглый тип, всё медленно и обдуманно делаешь, может поэтому до сих пор не с ней. Забудь про него, прояви настойчивость, пригласи куда-нибудь и тд. Не отказывай себе!
не в обиду.... но пора бы становиться мужчиной и решать проблемы! ! если дорога, если нужна.. . приведи себя в порядок и в бой!! ! только не вздумай заговорить о ее парне..
Papkova Olga
Признайся - мой тебе совет! Просто.. скажи что ты к ней чувствуешь, она тебя ответит есть ли у тебя шанс! Честно сказать... у меня такая же ситуация была то в точь!) ) Я не побоялась.. сказала.... Мы встречались... но так себе.. оказалось он совсем не тот, кто мне нужен был... Так что думай, удачи! ))