Привет
У меня такая ситуация
От которой я уже не могу не чем себе помочь
Короче..
Я люблю девушку но у нее есть парень что делать ??
Не могу вообще без нее
Спорт не что не может отвлечь меня от нее
Она для меня все
Все началось, мой одногруппник показал мне эту девушку и сказал смотри у нее какая фигура осанка я ему сказал иди познакомься типо че ты боишься а он только отнекивался
Ну я решил сам ч ней познакомится нашел ее ВК и сразу позвал на вечернюю прогулку она мне ответила почему бы и нет
Мв встретились она завела беседу о том почему именно я
Я ответил ну во первых мне одногруппник показал тебя ты мне понравилась и все такое
Она мне ответила то что типо
Познакомился а твой одногруппник за боялся
Я сказал ну да
Тут она мне сказала что когда я поступил учиться в колледж я ей сразу понравился но она не стала знакомится то что я постоянно был с девочками на тот момент это были наши модераторши
После этой прогулки я написал ец через дня 3 и позвал ее снова она согласилась
Мы погуляли по смеялись
У меня было ощущения что все она как будто моя девушка
Позже она сама звала меня гулять вы встретились ну дальше сами знаете обычная прогулка
Я знал что я ей нравлюсь и она знала что она нравится мне
Позже через недельку я начал чуть чуть вести себя нагло обнимать трогать за волосы
И она начала тоже прикасаться ко мне в прочем отвечала взаимностью
То что ее обнимал она не отталкивала все спокойно
Позже узнал что у нее есть парень расстроился
Она узнала и на прогулки сказала не чего страшного будем общаться
Позже она написала мне что все может измениться
Позже я узнал что она из-за своего парня то что он устраивал ей скандалы не стала ходить гулять и все только общения было ВК и в колледже
Но все прикосновения так и оставались на это она ограничений не поставила
Теперь мы не гуляем
Она отдаляется от меня что мне делать
Меня рвет всего то что я не могу посмотреть на нее в живую и сказать ей что-нибудь приятное
Смотрю на ее фотографию и прям слеза наворачивается
Я хочу чтоб я был с ней
Она с парнем давно вместе
Я не знаю что делать
У меня были отношения но таких ощущений я не чувствовал
Это девушка как будто прям моя мне с ней интересно она приятная
Всегда подбадривает
Бьет иногда то что не хожу на пары
Короче без нее я потерял смысл вообще существовать
Стал плохо учиться
Выхожу из дома на час максимум
У меня были чувства на подобии но это по сравнению ч этими пустяк
Теперь я думаю просто купить букет цветов красивых роз
Дождаться ее у дома и признаться в любви
И оставить ее
И жить с этой болью мне очень больно
Я умер в себе
Родители беспокоятся что со мной но я не говорю так как знаю что из ответ будет найдешь себе другую оставь ее
Но не хочу я другую вот она моя просто у нее есть парень
Она не курит пьет только в торжественные дни
Очень красивая и приятная
Вот мне 16 у меня было много отношений но все они были не подходящими их можно назвать случайными
А щас я серьезно намерен что хочу быть с ней она все для меня
Не которые так и скажут мне у тебя все в переди но значит они не ощущали таких чувст какие ощущаю щас я
Помогите что мне делать
Мне все из нутри жрёт
Любовь
привет я люблю девушку но у нее есть парень что делать
как ты её можешь любить, если ты не жил с ней! не ощущал её ! не знаешь о чем она думает! не общался !
Трахнуть обоих
подрочи и пройдё\т
ты сам придумал себе эту сказку? Даже до конца влом читать - слюни какие то на ровном месте.
А что тут поделаешь? Я вот даже предложение сделал, других вариантов просто не нашёл. Но это ничего не решило. Теперь решил забить, и просто как бревно по течению. Как будет, так и хорошо. Тян не нужны.
Чувак, Это : "Я умер в себе " было ЭПИЧНО.
То что ты бросил учиться, я понял с первой строки, не бросай, прошу тебя.
фу бля. и она шлюха и ты уебан
(простите русский плох) . стопэ . а она любит его ?? и фигли ты будешь отбивать? бежать за ней доказывать . ты что бигунок ? .лучше что бы всё было взаимно и обоим вам интересно . что сложно найти одинокую которую ты заинтерисуешь? и он тебя заинтересует ? -не не . это просто мысли в слух и моё поганое мнение не более ...
чувак... смотри... короче есть версия... что если ты заведешь себе резиновую телку ничего не поменяется... куклу, подушку, просто может руку... все будет так же. ты будешь любить ее и подобное. просто знай что любовь-для дебилов. думаю с самим собой лучше всего
Мда... Сколько текста :с