Любовь

Нравится девушка. но она занята другим парнем. что делать?

Нравится одна девушка, а у неё есть парень. Как их разнять? Я на много лучше него по критериям. И что делать если она написала, что ты з@еб@л мне писать. Какие можно ещё сделать подкаты.
Подскажите вообще что делать в таком случае.
Забудьте её. Удалите все её контакты и не думайте о ней.
Она и занята, и любит другого парня, и не важно насколько Он хуже или лучше Вас.
Вячеслав Новиков
Лучший ответ
Татьяна Голенко ну он ей мало времени уделяет, со своими так скажем кентами гуляет, и ей на это пофиг, и говорит что любит его.
отстать от девушки вас уже на**х посылают, а ты как баран бум бум значит ей тот парень нравится. ты не можешь всем нравится никто не может смирись !
Rafkat Gatin
Татьяна Голенко ну он ей мало времени уделяет, со своими так скажем кентами гуляет, и ей на это пофиг, и говорит что любит его. \
Свободную ищи. Типы которые считают что парень не стена-подвинется, только отвращение вызывают.
Елена Зубарева
Это чем же вы "лучше"?
Вы УЖЕ купили квартиру?
У вас автомобили Ламборджини?
У вас доход под полмиллиона в месяц?
У вас член длиннее и толще?
ЧЕМ?
Татьяна Голенко Ну как бы на счёт 4лена я говорить не буду, для меня достаточно. Далее характер у меня лучше, по физухе тоже лучше.
Девушка уже приняла решение, почему вы его не уважаете? Она имеет право вам отказать. Она же не вещь, кто захотел тот и взял, ей решать с кем она хочет быть и как строить свою жизнь. Вы думаете лишь о себе, а в настоящей любви нет места эгоизму.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Павел Багров
"Как их разнять?" - перестать вести себя как мyдaк и найти свободную бабу. "Подскажите вообще что делать в таком случае". - себя уважать
Юлия Фролова
Татьяна Голенко XD я не муд@к)))))) другие мне не нужны))))))))) эта заела в мыслях.
имей к себе уважение. забудь про эту самку.
Оставить в покое, например.
Татьяна Голенко подкаты не работают, нечего не работает. Думаю всё зря. Спасибо за совет, попробую.