Любовь

Если девушке нравиться парень и она ему...но они не общаються...Парень не делает ни каких действий..а просто смотрит ..

Парень не делает ни каких действий..а просто ходит и смотрит на неё...почему так??почему он не может признаться что любит её??
Не любит он. Как можно любить человека, если он с ней не общается, если они не занимаются любовью? ! Так, просто симпатия и не больше.
Рашид Кулбаев
Лучший ответ
НИКОГДА он первый не подойдет. Чувствуете, что нравитесь- дайте знак)))
Маришка **********
Значит он не решитильный! Попробуй сама сделать первый шаг. Например заговорить с ним. Поверь в этом нет ничего постыдного.
ты говоришь что просто ходит и смотрит, почему ты решила что он прям влюбился, чтобы в этом признаваться

ладно скажу:
если просто ходит мимо и не подходит (но факт что любит есть) , то возможно боиться "опарафиниться" перед тем кто ему нравится. если ты уверена что он любит то подойди скажи "привет", там поймешь права ли ты в том что он прям любит. от его ответа и будете отталкиваться.
Ольга Буценко
Иногда первый шаг должна сделать девушка, хоть и говорят, что должен парень!! !
Но это нужно сделать так, чтобы парень думал, что это он его сделал=)))
Хотя он и так будет так думать!! !
Подойди к нему сама, не пожалеешь, удачи!!!! Любви!!
значит все это фикция чистой воды
не решается просто-ждите, наберитесь терпения
Стисьняется наверное. Дак поталкните их к общению может что-то изменится.
Алла Козлова
Очень похожая ситуация.
Наши взгляды часто сталкивались, и тогда весь мир словно замирал.
И о взгляду было понятно, что нас что-то притягивает в друг друге.
Но он пытался познакомиться со мной, а я что-то не отреагировала, потом пожалела немного, вот до сих пор при встрече наши взгляды сталкиваются, но это уже как-то тяжеловато.
Зай... как он может признаться, если не общаетесь... вот у меня тоже ситуация наподобие...)) остается самим делать ервй шаг.. либо ждать. . а прождать можно огого сколько... так что дерзай))) )
Ну это не факт что он её любит... может просто она нравится ему... пусть сама подойдёт и начнёт разговор а там и ответ найдёт на свой вопросс;)