Любовь
Может ли это девушка нравятся парням?

Не бывает некрасивых женщин, быват трусливые мужчины!! !
Если говорить конкретно об этой девушке: да она просто прелесть! !
Другое дело, что только по внешности не судят)) ) Внешность-только для первого впетчатления. А там уже смотреть нужно на характер.
Во всем мире полюбому есть человек, который предназначет тебе. И глупо это отрицать!
И не слушайте вы никого! Идет вам эта прическа! ! И улыбка очаровательная! Я б пал к вашим ножкам! Еслиб мужиком была т. т
А что? Очень симпатичная
Симпатяга
Она может нравиться всем)))
Очень даже...))
может- может, еще как может!
может конечно
если она и в жизни такая же улыбчивая...
НравЯтся? Может.
Конечно!
приятная девушка. а почему бы и нет
Да конечно, милая жизнерадостная девчушка!
Хорошее лицо. Весёлый взгляд.
ничего нормальная
Отойди от компа, выйди на улицу и попробуй
Может
Нормальная девужка ...
странный вопрос. всё в порядке.
а почему нет?
яб женился
Напрасные сомнения! Женственная, внешность красивая.
хоть я и не парень, но девушка очень симпатичная.
милая улыбка, добрые глаза, прям притягивает что-то)))
А что вас смущает? Симпатичная девушка.
Симпатичная, а глаза какие блестящие, улыбка очень привлекательная...
Конечно, у неё красивые глаза)))
нет наверное
Визуально с ней все в порядке)) ) Единственно, это может быть какая-то черта характера... НО!! ! у нас у всех свои тараканы...
Очень милая и привлекательная на фото, мне бы понравилась))
Да да да, хоть я и не парень, но считаю эту девушку очень милой и привлекательной:)
девушка любая может понравиться! ! очень красивая девушка!!!
красивая, че хочешь?
прическу поменяй, длинные волосы больше тебе к лицу, и волосы покрась в другого цвета, а точнее в красного и в суперскую ангелочку превратишься