Любовь
Троим девушкам нравится парень, а он выбрал меня.Предупредили, что за него порвут.Что делать?
И парень нравится и подруг не могу потерять.
ждать пока порвут!!!)))
хочется взглянуть на красавца
было такое. только об этом мне не говорили.
поговори с ним на эту тему)) ) если будут рвать то это уже не подруги)))
Та.. . детские замашки. Ответь им тем же. Пусть знают как твое пытаться забрать. А если подруги, то они вмешиваться не будут. Если будут - то они нифига не подруги.
Запасись нитками.
Если он настоящий парень, то она сам должен сделать свой выбор, а тех отшить так чтоб они боялись к тебе подойти
Порвать их первой, найти знакомых, лучше парней, что бы они с ними разобрались, выход только такой, т. к. жизни они тебе с ним не дадут, это точно.
Живите вчетветом. Пока можно гражданским, а потом в Швецию.
разберись в себе - придеться выбирать. . либо будешь с мальчиком но зачеркнешь таких непонятных подруг, либо останешься с такими кровожадными подругами но без м/ч
но я считаю глупо девчонкам ругаца из-за парней. . тем более силой они втроем его не заставят быть с ними всеми. . он так и так выберет одну. . а остальные просто должны смириться. .
фу, я б не стала дружить с такими девчонками, они должны были понять а не кидать предъявы, че эт ваще за подруги.. . и если б действительно была влюблена в парня то стала бы с ним несомненно. . надо рисковать ради любви!