Любовь
Какие девушки нравятся парням?Полненькие или стройные?
Опишите девушку своей мечты!
умные, ну конечно, чтоб не умней его самого.... А описать, ну такая как ты наверное...
Вкусы ведь у всех разные, а так умные, стройные и не легко доступные.
Ваш вопрос о стройности и не стройности, конечно же мне нравятся стройные, это не только из-за красоты, это ещё и здравый смысл.
Стройная девушка не имеет видимых проблем со здоровьем.
Если взять тех девушек которых вы назовёте полненькие, то есть они не толстухи, но и не стройные.
Они то же здоровые в принципе, просто меньше следят за собой, это не ужасно, но это минус, а значит стройные лучше.
Но ведь и полненькие могут избавится от своего минуса, нужно всего лишь заняться спортом.
И тогда они не будут задавать такой вопрос, ведь большинство задающих его, либо полненькие, либо толстухи.
Девушки, большинство парней кто скажут что им нравятся полненькие просто не хотят вас расстроить, и надеются что вы изменитесь, и станете стройными.
Если мужику, наплевать на внешность женщины, он либо врёт, либо ему наплевать, что у него родится некрасивые дети.
Но ведь природа не зря нас наделила определёнными интересами, всё для того, чтобы потомство было здоровым, а красота это и есть здоровье, я о настоящей красоте говорю.
Будьте здоровыми и вы многим понравитесь.
каждый человек может мечтать о будущем.... в настоящем... и по прошлому... .
а девушки есть девушки.... смотря какое впечатление ты о себе произведёшь и оставишь... нравились блондинки... разочаровался... встретил и полюбил брюнетку... нет предела человеческим мечтам и никто не идеален....
Женственные и с изюминкой.
кому как
стройные, sexy!!!
Абсолютно разные!!! Каждый ищет свой идеал!!!
Всякие, на вкус и цвет товрищей нет!
На каждый товар есть свой покупатель!
на вкус и цвет товарищей нет