Любовь

может ли полненькая девушка нравится парню,год встречаемся.не на что не намекал... но всетаки итересно!и чем?

неужели худую не хочется
ты сама себе накручиваешь. я тоже девушка с формами. мне это ничем не мешает. многим нравится. главное люби себя такой какая ты есть. и напрочь забудь словосочетание-вот еслибы я была как...! были бы и у меня такие же стройные ноги или плоский живот.. и т. д. поверь мне, люди любят друг друга не за длину ног, или за 4й размер груди, а за совсем другие качества. удачи
Olga Veretennikova
Лучший ответ
зачем грызть кости, когда мясо гораздо вкуснее))))))))))))))))) У каждого мужчины свой вкус.
*асема *
Худую вообще не хочется. Пышные гораздо привлекательнее.
Reis Beydağı
ПРОСТО есть такая поговорка. .
пока толстый сохнет.. худой сдохнет. .
либо. .
сухие дрова быстрее горят.. но и быстро сгорают. .
солнышко.. радуйтесь.. что не все придурки мужчины.. которым только лишь бы модельная внешность... будьте счастливы..
Тимур Бжассо
PuNK Ты Еще ребенок !!!на душу она смотрит !!!))))))) Ты на голых то когда смотришь - Краснеешь наверное !!!а Еще о душе тут разговор Ведешь !!!Достали Эти Малолетки !!!Нет бы Уроки Учить, Они Здесь, Свои советы Детские раздают !!!
Полненькие на ощупь приятнее!!!
КАКАЯ РАЗНИЦА!
Душа и сердце главное..
Vladimir Koltun
приятна ему как человек! ! во первых)
а про телосложение не важно;)
Дмитрий Орлов
а почему это интересно знать парню не может нравиться полненькая девушка, ведь не все парни на кости бросаются, есть которым и жирок нравится
может естественно... не все же придурки такие как некоторые что только на вид девушки смотрят... есть те дя кого любовь это действительно что то значит.. и и смотрят на душу...
это глупо рассуждать про телосложение!!!! каждый человек личность, и ни кто не смеет обсуждать его недостатки.. . а если человек хороший почему бы не влюбиться?!
Поверь опыту полненькой ...может... и нравится