Любовь
Почему, когда девушке нравится парень на год младше её над ней все смеются, мол "ахаха как можно любить такую малявку"?
Люди, которые смеются на девушкой полюбившей парня на год младше просто еще маленькие и не испытывали - это прекрасное чувство ЛЮБВИ. Можно только пожалеть их)) ) А девченке только искренне позавидовать, ведь она влюблена.... =)
ну на год-это не страшно, но интересы могут быть разные. когда постарше-то надо взрослый мужчина, чтобы зарабатывал на жизнь и обеспечивал свою половинку!
Не вижу тут ничего смешного. Моя женщина на 6 лет меня старше
Незнаю, у моей подруги другая ситуация. Ей нравица парень на год младше, Нам всем он нравиЦа как человек и мы ей об этом говорим, но она почему то считает, что это стремно, что чем она будет заниматься с ним
Однозначно завидуют. Не обращай внимание на таких людей, если любишь - возраст не важен. Кто смеется, значит, либо не любил никогда, либо боится осуждения.
Не смешите мои тапочки. Всего лишь год, я вас умоляю. У меня были парни и на 10 лет моложе, хотя я в последнее время остепенилась и позволяю себе дружить с парнями на 5-6 лет моложе
это всё вопрос возраста. в 12-14 лет это смешно, но чем старше становишься, тем более призрачна эта разница. Мой МЧ моложе меня на три года. Мне 26, ему - 23
Если ты действительно любишь, необрашай ни на кого внимани.. . Главное чтоб тебе было с ним хорошо и ютно...
Потому что они сами в таких ситуациях не бывали