Любовь

Как быть мне нравится девушка которая на 13 лет младше меня ей 18 мне 31?

любить ее, что еще делать? женится
Лилия Устюжанина
Лучший ответ
Айсулуу Маматисманова Ты что дебил? При чем тут педофил, ей же 18!
Андрей Карогланов Ещё раз. Опять по новой законам учить?
Любовь Горохова чего это вдруг я педофил, по каким таким законам?
Ну и приударь за ней!
да очень просто помоги ей с институтом, купи квартиру, машину, дачу. Подожди, закончит институт, найдет мужа. А ты им будешь помогать. Ведь любить не жить вместе. сделай ребёнку доброе дело.
Дмитрий Егоров у моей бабушки покойной мой дед был старше на 15 лет, прожили 15 лет пока на фронте не погиб
Любовь Горохова ОНа взрослый человек а не ребёнок, и пока мы не расписаны о какой квартире машине и прочем может идти речь??? Пусть образование получает кто мешает то?
Да нормально всё. У меня помню была на 20 лет старше и ничего нормуль
Ксюша Тимченко У меня на 24... Жесть? Нет. Любовь самая настоящая и взаимная. И никто не мог сказать что у нас большая разница. Он моложе лет на 10 выглядит.
А что такого? Ей ведь уже есть восемнадцать. Узнать, есть ли у неё к вам ответная симпатия и вперёд - строить отношения=)
А чем ты можешь ее заинтересовать?
Любовь Горохова Собой))) я её очень нравлюсь... Или про деньги? Она не продажная сука как многие... если вы об этом.
Вообще ты уже давно взрослый дядька чтоб такие вопросы решать самостоятельно без привлечения общественности
Ирина Лычак
Любовь Горохова Та я женат на ней))) вопрос просто был прикол... интересно мнение людей узнать) Вот возьми предыдущее сообщение прочитай))) будешь смеяться)
Почему бы и нет?
Ну любви все возрасты покорны! такие семьи обычно более крепкие!
Павел ********
Потому что ты АТОМ МИРНЫЙ!
В реале я уже давно женат уже как 2 года и жена молодая, а тут всех прикалую и смеюсь над убогими ответа)))) ну с кучно нам с женой, особенно когда вы про измены и прочую фигню пишите от зависти)
----
судя по вопросу, заданному тобой 2 месяца назад, твоя "жена" даже и не в курсе, что она твоя "жена", дядя. Ты в 30 лет такую чущь задаешь и думаешь, что тебе завидуют? ты смешон, дядя. До 30 никому был не нужен и вдруг стал, ага. Не удивлюсь, если в реале ты из дома не выходишь.
A.
Anushki .....
Любовь Горохова хахах)))) да мы с женой тут прикалываемся от скуки над вами) А вы злитесь не пойми из-за чего)