Любовь

Меня мой любимый на 13 лет младше.У нас есть будущее? Как вы думаете?

не долгое.
Елена Гавриленко
Лучший ответ
Сколько хочешь, если настоящая любовь.
С*
Света *****
Ты сейчас не думай о будущем, главное у тебя есть настоящее... Удачи вам..))))))))))))
Есть, но вопрос в том сколько ему. И готов ли он к *будущему*
Игорь Г.
смотря что вас связывает если вы любите друг друга можете положить паспорта в сейф бухгалтерии на работе и забыть про свой возраст навсегда... шучу... конечно... почитайте о деми мур мадонне а. джоли и т. д. для самоуспокоения... а самое главное надо жить сегодняшним днем ...в любовных отношениях возраст роли не играет вы же уже вместе-значит никого из вас разница не смутила... а дальше будет так как вы этого захотите
А почему бы и нет? ! ЕСТЬ!!!
Если вам 73,а ему 60,то думаю разница будет не ощутима для обоих !!!
Натуля Екб
Конечно, главное верить и искренне любить. Моя бабушка дедушку на 17 лет старше и не чего до смерти жили вместе.
Dmitriy Sergeev
всё возможно!
Maxim Maxim&juli_2010
Будущее есть у всех. Мне кажется, что отношениям возраст не помеха. Главное, не зацикливаться на этом.
Любви все возрасты покорны!!!! Любите и будьте счастливы!!!!
Гучек Евгения
представьте ситуацию через 15-20лет и все станет ясно)
Habil Feyziyev
Есть только такое будущее надо очень сильно беречь причём обоим, потому что оно очень хрупкое ...
Все может быть... Все.
есть конечно! Возвраст не помеха)
Будущее есть, но у каждого из вас оно будет РАЗНОЕ!!!
на самом деле говорят любовь всем возрастам покорна! не смотри на на возраст физический если ты родственна с ним сердцем! конечно в такой ситуации много подводных камней в жизни, но если вы взаимно будете стойко стоять и отстаивать свои отношения, защищать, то вы будете счастливы! у меня есть друг например, который на 15 лет младше своей жены, и притом женился он несмотря на то что у нее ребенок был 11 лет! но они счастливы!
Dato Maransski
Важно не возраст, а что в груди чувствуешь....
Если любовь взаимна-то преград быть вместе я не вижу!!!!