Любовь

Чем чаще всего заканчиваются отношения между женщиной и мужчиной, где мужчина на пять-десять лет младше женщины ?

Жизненные примеры привести обязательно.
По разному.
Иногда они живут долго и счастливо.
Иногда (когда он был ещё молод, и подрос) он встречает женщину младше - потому что появляется потребность быть на фоне неё мужчиной, а не мальчиком. Многое зависит от этой самой Женщины Старше - если она хороша - то он всегда будет с ней.
Алексей Сухорада
Лучший ответ
А вы не замечали, что к на женщину, имеющую любовника гораздо младше, смотрят насмешливо (как правило) , а на дяденьку с молоденькой девочкой рядом уважительно - мол, ого, какой молодец.. . Конечно, так бывает не всегда, но таковы правила.. . Кто сказал, что мужской век короче? Совсем наоборот. Если говорить о веке привлекательности - мужчины выигрывают.
Юлия Петухова
5-10 лет не такая большая разница, если между мужчиной и женщиной есть любовь, и потом у мужчин более век короткий чем у женщин, их типа беречь надо, а женщинам просто следить за собой и быть всегда молодой))) а закончаться могут разрывом любые отношения, не смотря на любую разницу или даже если она в другую сторону, сейчас мужчин почему то стали интерисовать которые старше их, потому что они умнее и мудрее молодых и с ними интересней, а молодые девочнки стали пустыми и ищут во всем выгоду... но это лишь только мое мнение )))
у всех по разному
У меня сестра старше мужа на 11 лет. Прекрасно живут уже 15 лет вместе.