Любовь

Как удержать любовника, который младше на десять лет?

Моя подруга давно замужем.... Жизнь не сложилась. На работе в офиссе встретила парня, который младше на десять лет. Он очень красиво ухаживал, был настойчив и нетерпелив. Подруга пустилась во все тяжкие и как результат, влюбилась по уши. Парень продолжает и ухаживания и отношения, но подруга сомневается в себе и не знает удержит ли его рядом с собой. И постоянно задает мне этот вопрос - как? что делать? что говорить? что не говорить.... А я честно говоря не была в такой ситуации и не знаю. Может вы мне подскажете?
в этой ситуации нужен секс на 5 баллов и как можно чаще, кучу внимания, но без навязчивости и ревности, стараться всегда быть в хорошем расположении духа и следить за своей внешностью и фигурой (тренажёрный зал или бассейн лишними не будут) и никаких намёков на узаконивания отношений, инициатива должна идти от мужчины..
()
((((Тигруля ))))
Лучший ответ
бесполезно

ЧТО ЛИБО СОВЕТОВАТЬ

время---неумолимо... .

если только он с ней не из-за карьеры или денег
ну вы баба дуры!
я бы на вашем месте не сувалась в чужие дела, ато левой окажетесь
Самая главная ошибка - влюбилась. Это временное явление, надо приходить в себя, а то потом хуже будет. Говорить можно все что угодно, можно не говорить ничего - он рано или поздно ускользнет. Пусть как следует налюбится и отпустит. Потом будет хоть что вспомнить, но пытаться привязать - только разрушать вою нервную систему, на фиг надо.
Алексей Руднев
соглашусь с - Юлия. на все 100%
Ты ей скажи, что у нее есть своя голова. Делать я думаю ничего не надо, т. к они же еще встречаются!!!
воплощать в реальность его сексуальные фантазии. чтобы он мог получить то удовольствие которое хочет. хочет рабыню - быть рабыней, хочет госпожу - госпожой, хочет, чтобы заездила его лицо - садиться и не вставать, пока сама не накончается, золотой дождь - получай, милый...
А зачем вообще его удерживать если любви нет?? ? Если бы любовь была, то и удерживать не пришлось бы!