Любовь

Если мне нравится мальчик,который младше меня на 3 года,это значит что я ненормальная?

Я учусь в 9 классе,он в 7!!!Он мне очень нравится не смотря на то,что он младше меня!Это нормально?И может ли у нас что-то пролучится?Вообще мальчикам нравятся девушки сарше их???
Igor Popchenko
конечно. а тебе оно надо - быть нормальной? просто будь счастливой! :)
я старше мужа на 7 лет.
Гуля Копбосынова
Лучший ответ
Ничего страшного. Большинству мальчикам нравятся девочки постарше. Чем вы будете взрослее, тем будет меньше заметна разница в возросте.
Любви все возрасты покорны.
посмотри сколько ответов... .
ты не одна)))))
В любви все возрасты покорны.
он тебя хочет?
Igor Popchenko Что за дебильный вопрос?При чем тут это вообще????
Это нормально. Да, мальчикам нравятся девушки постарше, до поры до времени.. . Потом нравятся ровесницы, а затем помоложе, ..это жизнь, ничего удивительного.. . Может ли что-то получиться?? ? Что-то определённо получится вот только ЧТО?? ? Всё будет зависить только от тебя, готова ли ты к этому? Покажет время...
Ты вполне нормальная!! ! И если нравится, нечего комплексовать.
У моего сына все подружки старше него на 2-4 года. А он в 8 классе....
Павел Чаушев
Возраст не играет роли в отношениях. Нравится, интересен вот и встречайтесь. Это не нормально а хорошо если он тебе нравится, в жизнь все возможно, конечно у вас может получится. А мальчикам нраввятся и старше и младше, люди разные кому как. Удачи! Все будет хорошо и насчет этого не переживай
все нормально, даже не парься, все будет хорошо
Андрей Белоус
Со мной такое много раз было, это сейчас тебе это может показаться не нормальным, потому что он маленький еще, а вот вырастит и разницы заметно не будет... а дружбу никто не отменял в любом возрасте))))
Мне тоже в школе нравились мальчики младше меня.. . Если ты первая подойдёшь, то все будут смеяться!! ! Но попытка не пытка, тем более если ты тоже нравишся этому мальчику. Попробуй с ним сдружиться, а потом всё будет тип-топ.