Любовь

Привет, мне 20 лет но так получается что я нравлюсь девушкам сильно младше меня (14-16 лет), что делать? С одногодками не

получается знакомиться, большинство из них заняты
Вован, это нормально! В юности одна проблеммка - все стоят в очереди "за любовью" лицом в чью то спину, кто нра тебе - смотрит в спину тому, который смотрит в спину переднему, редко кто стоит лицом к лицу, Синдром безответной любви наз.. Заприметь себе малолеточку и держи себе про запас (вернее развивай отношения на перспективу) . уверяю, через три четыре годика она станет такой красотулей, что твои одно... годки нервно тебе позавидуют (они то тоже себе прикнокали кто постарше их!) Можешь "тренироваться" с одногодками и старше, а вот для жизни - выбирай девчулю моложе, ибо женский организм физиологически опережает развитие года на 4-5 любую мужскую тушку, и в итоге вы выравниваетесь! Делай зарубку на носу и вспомнишь меня лет через пять! Ставка на молодость!
Ikrom Жумабаев
Лучший ответ
Это нормально. Твоим одногодкам, нравятся устроенные в жизни парни-под 30.
Жди будет 25 девушки значительно СТАРШЕ станут иногда раза в 2 понимаю радости мало но чем шас то плохо?
Это нормально, так же было
Смотря как ты выглядишь
Может Вы выглядите младше своих лет?
значит ты сам в такой возрастной категории тусишь
Натали Французова А если совсем не получается с девушками, ни с младшими, ни с ровесницами, ни с более старшими? То что это значит?
Что что? жди ищи
просто внешность или повадки у тебя подростковые - исправляй их
подожди пару-тройку лет и будешь в шоколаде)))
поменяй свою внешность на все 20 и может ты приглянешься девчонкам по старше
если у тебя нет левых мыслей
и ты сильный -духом
то общаться можно
если осторожно
но все таки 14 это мало
а ты способен беречь их?
конечно ты им будешь интересен. в таком возрасте девочки ищут себе защиты поддержки хоть бы у тебя были чистые помыслы. тебя дьявол через них тоже может хорошенько исколечить тебя
потому што они маленькие и наивные
Переспать -> отсидеть -> воспитывать сына/дочь