Любовь
Мне 14 лет,а мне очень нравится мальчик,который меня на 6 лет старше.Люди подскажите пожалуста,что мне делать?
зачем тебе нужны проблемы???? ты понимаешь.... 20 летнии парни это не принц из какой либо сказки, он не будет сюсюкаться, у него в голове совсем другое...! У него своя жизнь, свой круг общения.... Живи и радуйся жизни пока молодая!! ! проблем в этой жизни еще куча будет...! и будут у тебя парни, это всего лишь легкая влюбленность...!
Во-первых, в 20 лет - это уже не мальчик, не юноша даже, а молодой мужчина. Так правильнее. А тебе что остаётся - подрастай себе спокойно, первая влюблённость проходит скоро. Жди настоящей любви. Она не за горами. Удачи.
Думаю у тебя мало шансов.
в двадцать лет уже не мальчик, если у вас что-то получится, то ненадолго, он попользуется тобой и бросит, если не хочешь потом страдать, то лучше не стоит начинать с ним отношения.
а в чем подсказать любить или не любить? ? .Люби это хорошо когда старше!!
не забивать себе голову этим мальчиком, их будет намного больше и лучше стоит только подождать. НЕ ТОРОПИСЬ!!!
допустим, вы все-таки начали встречаться, долго-т. е до твоего 18-летия вы за ручку ходить не будите, а дальше.... ты этого "мальчика" и до тюрьмы довести можешь, за совращение малолетних, никому не будет интересно что у вас чуФства... займись спортом, саморазвитием, учись... нравится- прекрасно... но все еще впереди
Знаешь мне было тоже 14 и я полюбила парня он меня старше на 6 лет но знаешь я до сих пор с этим парнем, точнее уже с мужем и у нас замечательная растет доця, не смотри на возраст а слушай сердца.
забудь.. . Думай о учебе, он старше, он думает не только о любви!! ! Может просто обмануть, воспользоватся.. . и бросит!! !