Любовь

Люди,подскажите пожалуста незнаю что делать с любовью...

Это произошло не давно,с девушкой с которой я познакомился в нэте сказала что давай останимся друзьями.Но как так получаеться она сама же пишет мне смс что у нее есть привязанность ко мне и что она скучает по мне... Она полгода назад похоронила парня,и говорит что любит его до сихпор и будет любить его всегда и ни когда другова так не будет любить.У нее была депресия и она спросила :как я к ней отношусь?-я ей написал как к близкому человеку .Она конечно сразум стала мне говорить что типа я хороший и все такое...Перед этим мы встречались а точьней гуляли 4 раза и я от нее без ума,у нас с ней много общего...Да,вот еще депресия у неё начилась из за того что сделала свой старый телефо и там прочитала смс переписку со своим парнем который погиб,она это мне написала и то что она с ним общалась три года.А еще она долга не могла найти работу и вот как раз в это время я с ней познакомился.В то время она писала что ей сейчас больше всего охота :парня ,хороший фильм и шоколадку...А потом попросила познакомить ее с кем либо,так как она меня считала своим лучшим другом...Я ей написал что не буду этого делать так как сам себе не хочу искать конкурентов...Я думал что она намек понял мой...Я от неё конечно такого не ожидал ,что она когда нибудь это скажет...Подскажите пожалуста как мне вести себя в этой ситуации,пробиваться дальше или оставить и покинуть ее мир на всегда...?Может это временные трудности или она меня проверяет?Я не могу жить без нее,хоть и знакомы мы с месяц ,и общаемся щаче в нэте чем в реале...У меня маленький опыт в этом,да что там маленький его вообще нету!(p.sИзвиняюсь за ошибки)Подскажите,мне нужно срочно принять решения...
лучше всего я думаю и правда пока остаться друзьями, если девушка не видит тебя своим парнем, то излишней настойчивостью ты её можешь оттолкнуть. Пока общайтесь как прежде, а потом смотри по ситуации... Все бывает...
Галина Соловьева
Лучший ответ
Молодой человек! Вы не переживайте ей дествительно сейчас трудно и общается она с Вами не торопите ее и все со временем станет на свои места, раз говорит что хочет с парнем познакомиться значит и Вам намекает тоже что одна быть не сможет время лечит и поддерживайте ее и главное не торопите!
Анна Белоусова
...решение принимай только сам.. .
...по собственному опыту скажу ...забыть того, кто так резко тебя покинул и по настоящему любил.... мало кому удаётся... это рана на всю жизнь, которая не заживает... и любые новые отношения кажутся лишь суррагатом предыдущих.. .
...спроси себя сможешь ты всю жизнь доказывать своей избраннице что ты лучше её погибшего парня???. ибо хочет она или нет... но если ей было хорошо с ним... она подсознательно будет искать того же в любом другом парне... и не находить... и тем делать его несчастным.. .
Асель Муканова
Пусть она решит сама, а то мне эта ее любовь к умершему парню, напоминает фильм "груз 200". Оставьте ее в покое на некоторое время, она должна понять, что нужно жить дальше.
очень интересен возраст девушки, и фраза что они общались три года... в инете или как? отпишись в комментах или добавь, а прямо говорили о своей любви, думаю вы должны осыпать ее заботой вниманием и пониманием чаще вытаскивать на улицу развлекать... ех мне б такого друга, хотя знаете возможно ей вы просто не симпатичны и нужны как поддержка в нете
Олеся Сабитова
Она считает тебя лучшим другом. . Разве это плохо?
Ведь настоящая любовь и начинается с дружбы)
Всему свое время.. . Кто ждет, тот всегда дождется
Таня Яцюк
девчока просто еще не отошла от потери близкого ей человека ну и по своей женской натуре склонна сомневаться и иногда делать ошибки. я думаю если ты будешь с ней рядом со временем вы начнете встрчеаться. главное не сдавтаься. она же сама написала что привязана к тебе. могу также в ее оправдание сказать то, что она боится строить новые отношения, потому что она это расценивает как предательство по отношению к бывшему парню. со временем это пройдет. ей просто нужно понять что наверное он хотел бы чтобы она была счастлива. когад снова сблизитесь поговори с ней об этом. я думаю у нее многое скопилось на душе.
Cinderella Freaky
лучше жалеть о содеяном, чем сожалеть об упущенном. А на худой момент будет хоть какой нибудь опыт. Советую быть более напористым ты же все таки мужчина и инициатива должна исходить от тебя
Просто познакомься с другими. Не надо навязываться. Если ты ей нужен как мужчина, сама скажет, а дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, все кончается постелью.