Любовь

Люди я незнаю че мне делать,меня бросила девушка,а я её ЛЮБЛЮ?Подскажите пожалуста...

если она тебя бросила, значит на то есть причины, попробуй понять эту причину, исправить, и пытайся вернуть сердце любимой
Валерий Сазиков
Лучший ответ
со всеми бывает.. . не одним же мужкам девчонок кидать. Смирись. Мужайся
Евгений Кветка
не бегай и не ной, не показывай, как тебе хреново, иначе будет играть как балалайка на нервах... всё равно не вернёшь... и ты не тупица по имени Саня... придёт та, которая поймёт это... а твоя бывшая видимо не оценила этого... жизнь только начинается, сколько ещё таких ситуаций будет. живи...
Котик Хd
Только не ной! Ты мужик! Даже я не обращалась с такими глупыми вопросами, когда меня бросил парень.. . А я его тоже любила.. . Терпи, найди себе другую девушку, попробуй как-нибудь отвлечься.
Ksu Winchester
Задайся вопросом кого ты больше любишь: себя или ее? Если не любит, значит не нужна! Разве ты хочешь детей от жены, которая тебя не любит? Тратить свою жизнь на ту которая предала, а в жизни нужен надежный человек, который тебя всегда поддержит. Предала один раз, не устоит перед вторым...
И Лю)(А...
Когда ты теряешь Любимого человека, наберись смелости и отпусти его.. .
Если он твой - Он опять появиться в твоей жизни. Он - твоя судьба!
Но если это все же не произойдет, значит твоим Он никогда не был...
Сергей Шуклин
Если она тебя бросила значит на то есть причины, или она тебя просто не любила .Если ты хочешь ее вернуть делай все возможное для ее завоевания, но это будет безрезультатно когда узнаешь любит она тебя или нет
если любишь! не седи с опущенными руками!!!! возвращай пока не поздно!!!! а если поздно то смирись! значит она не твоя судьба!
Andreas Bakas
Если любишь - отпусти. Если она тебя любит, то вернётся. Сам не пытайся вернуть её, это бесполезно. У меня такая же ситуация.
P.S. Если не вернётся - выследи и убей)) ) Это шутка.