Любовь
Меня бросила девушка ,я незнаю что делать,помогите
ну и слава богу что не жена бросила а только девушка
не паникуй Саня ты не один такой
Радуйся, ты избавился от предателя!
Главное не вздумай ее вернуть!
Если любишь её - отпусти. Если она вернётся к тебе - то это твоя женщина, если не вернётся - то твоей она никогда не была. Понимаю, что это сложно, но поверь - так будет лучше.
жить дальше
не вешай нос. жизнь продолжается. удачи
Ты еще осознаешь, что эта девушка тебе не подходит.
Та, что будет твоей, никогда не бросит, не подведет.
"Если жена уходит к другому, то неизвестно, кому повезло". Она не последняя, но если причина в тебе, то, поскольку они все более-менее одинаковые, постарайся понять, почему она тебя бросила и сделай выводы, чего делать не надо, а чего как раз надо. В первый раз они не совсем бросают, она еще появится, а ты тут как тут, провел над собой правильную работу, и все у вас какое-то время опять будет хорошо. А если часто будет бросать, подумай, зачем тебе такое щастье. Удачи:)
Плюнь, да разотри
через некоторое время начнешь обращать внимание на других. это жизнь. у меня друг несколько месяцев назад очень переживал из-за расставания (ушла она) но сейчас он счастлив с другой. и с чувством благодарности к той, которая его бросила, иначе он не встретил бы эту девушку. вот так! время вылечит.
Не надо горевать, ты представь сколько в мире в одну иту же минуту, люди расстаются. Или узнают об измене любимого? А сколько вообще в жизни у людей плохого случается.
Просто не судьба значит. Значит Бог огородил от этого человека. И слава Бог, что он бросила тебя. Теперь ты свободен, и сможешь найти действительно своё счастье.
Если не любит - не задерживай в себе горе, если виноват - исправляй ошибки, время пройдет простит.
найди другую
ты если любишь её и хочешь вернуть тогда слашай: скажи что ты сильно её любишь) не можишь жить без неё ,,.и ты изменишся и будешь всгда рядом с ней)))) вот.... помогает (вроде)
не судьба!!!!