Любовь

Бросила девушка, не знаю что делать. Причин для расставания не было. Може кто сталкивался с таких, подскажите.

Бросила девушка... Даже не объясняет ничего, стоит ли думать как её вернуть? Как вообще вы люди боритесь с болью и пустотой в душе.?
Не стоит навязываться, надо как-то все узнать и перетерпеть. Видимо, есть серьезная причина.
Софья Рогова
Лучший ответ
@лм@@-}-}- Шайгалиева В том и дело что нет. Должны были мы пожениться в августе, она защитила диплом итупо исчезла. Оставила сообщение, что мол не может бросить родителей. ПРосто я из другого города. БРЕД КОРОЧЕ!
эти причины уже давно были просто ты не видел оно копилось и копилось - и она решила что не любит - или другого нашла вам не сказала -или ты не оправдал ее каких то ожиданий бывает и так
если только чувствуешь что виноват и любишь только тогда
а так возвращать не стоит - она тебя не выбирает - а значит ты не любишь -не ,,ее,, а любовь к ней а это самообман
Aldiar Igibaev
@лм@@-}-}- Шайгалиева Может вы правы, я уже её ненавижу. Люблю наверно прошлое которое было у нас. Но если бы я только знал что она может так подло поступить, плюнул бы и прошёл бы мимо.
а ты сделай предложение))) позови замуж
Юлия Илинич
@лм@@-}-}- Шайгалиева УЖЕ! Мы должны были пожениться через месяц 10 августа. Она сказала что не может без родителей. Я В АХУЕ!
Юлия Илинич 10 лет отличная разница. У меня 15 лет разница. Родители ее были малость в шоке)) Ну ни чего.... в браке 13 лет. Все отлично. А вот то, что его батя каблук-плохо. Дочка воспитана в духе женского доминирования... Смотри, как бы тебя не прогнула))
> стоит ли думать как её вернуть?
нет
стоит думать о себе, и как вернуть себя в нормальное состояние

>Как вообще вы люди боритесь с болью и пустотой в душе.?
все по разному, нет универсального рецепта, главное не выпивать в таких настроениях, это вообще задница будет....

>Бросила девушка, не знаю что делать. Причин для расставания не было. Може кто сталкивался с таких

это НЛП
она заякорила тебя, хз как это работает, когда нибудь разберусь
именно резко бросить без причин вызывает привязывание очень сильное, пикаперы используют такой-же приём, например

осознанно или нет она исполнила - неизвестно, тут был случай парня девка преследовала, он её бросил (впрочем у них да же и не начиналось) и заякорил, не мог отвязаться от неё никак
Нина Ральченко
@лм@@-}-}- Шайгалиева спасибо за ответ. Впервые слышу про заякорить, но вы правы, недосказанность, просто убивает. Хочется банально понять что не так. Я готов послать её нахер, но что не так было. Это меня выводит из себя. Да скучаю ужас, думаю о ней.. Но зачем, сам не понимаю. Она того не стоит.
Если человек Ваш и по судьбе, он всегда будет рядом. Не надо возвращать, отпустите. А не объяснила.... да просто духу у нее не хватило что-то говорить, просто прекратила отношения и все.
@лм@@-}-}- Шайгалиева вы правы... но как-то по скотски всё это
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Разрыв может быть болезненным даже для того, кто был его инициатором. «Я чувствовала себя ужасно! — говорит Сара, которая порвала со своим парнем через полгода.— Минуту назад этот человек еще был в моей жизни и в планах на будущее, а потом раз — и его уже нет. Когда я слышала „наши“ песни, я вспоминала, как нам было хорошо. Когда я оказывалась в тех местах, где мы бывали вместе, мне было больно оттого, что его нет рядом. Я чувствовала все это, несмотря на то что сама с ним порвала!»
Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты не хочешь сделать человеку больно,— говорит Элейн.— С другой стороны, понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Сара тоже так считает. Она говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения».
Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Вы сможете двигаться дальше! Как?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Вы можете чувствовать себя так же, как библейский царь Давид. В тяжелый период своей жизни он писал: «Всю ночь... своими слезами обливаю постель». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. «Сейчас мне намного лучше,— говорит она,— и разрыв уже не причиняет столько боли».
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Молитесь о том, что вас беспокоит. В Библии сказано, что Бог «исцеляет сокрушенных сердцем и перевязывает их раны» . Бог не вмешивается в сердечные дела, однако ему не все равно, что с вами происходит. Поэтому изливайте ему свои чувства в молитве
как долго вы встречались?
Natali *
@лм@@-}-}- Шайгалиева 4 года. Свадьбы должна была быть 10 августа. Сказала что не может оставить родителей. Мол привязана к ним. БРЕД, тошнит даже вспоминать.
@лм@@-}-}- Шайгалиева спасибо за поддержку) стараюсь как могу. Щас так трудно найти хорошую... думал уже нашёл своё счастье, а нет... поступила как сука и последняя тварь.
нда, серьёзное дело, ведь ето была наверное единственная в городе девушка???
@лм@@-}-}- Шайгалиева 4 года вместе) и всегда было всё хорошо.
Ирина Селиванова вот именно что "было", мы с женой тоже 15 лет прожили, она свернула деятельность и ушла ,
@лм@@-}-}- Шайгалиева Очень вам сочувствую. У вас даже хуже ситуация чем у меня по сути. Откуда этот бред в бабской голове, всё взять и разрушить в один день...?
найди другую клин клином вышибают
!S
!:!{ St@syan }!:!
Надо найти новую бабу. Их кругом как грязи весной. ))))
Роман Грачев
Стоит потрясти с нее обяснения! Пусть все обьяснит и разьснит. Даже преступники имеют право знать за что их осудили, как сказал Руслан Белый в стендапе мою фразу которую я адресовала своему несостоящевстшемуся любовнику
Полина Байзель
Даниил Ульянов Не надо унижаться, единственно правильный поступок это вообще от нее дистанцироваться.
Полина Байзель унижаться? А что это такое? Что такое унижение, как его можно пощупать и потрать? Расскажи мне что это такое, и зачем оно нужно? И вообще существует ли оно на сомом деле в этом мире! Докажи что оно реально, а не фантастика и не миф! Доказывай! Я тебя слушаю!
Даниил Ульянов Ахахах бомбит? =) Вот видимо и у него была такая же проблемная барышня. А он прогнулся ну и все дальше по классике.
Полина Байзель что то я доказательств не увидела! Мальчик, ты слышал вопрос?
Даниил Ульянов Вот парень (если читаешь) тебе наглядный пример, когда женщина тебя выводят на эмоции. А ты должен все закончить первым и жить дальше счастливо с хорошей девочкой, удачи!
Полина Байзель Ой, какой же ты тупой! Я тебе задала вопрос! Че ты мне несешь непонятную чушь?... Есть вопрос! Отвечай прямо на вопрос!
Выводят тебя на эмоции? Да кому ты нужен чтобы тебя выводить на эмоции? Ты вообще кто? Бог, царь, идол? Кому ты вообще сдался, чтобы тебя еще на эмоции выводить?
из-за денег 100%, на горизонте появился богаче
@лм@@-}-}- Шайгалиева возмжно... Мама её мечтала о таком.
если ты уверен что с ней ничего не случилось - бросай и ищи другую, как бы ни было больно. Она нагуляется и вернется. Предательство я бы не простила. А тебе - сил и пойми, все что Бог не делает значит так надо. Может это не твой человек а твой ждет тебя где то в другом месте. Просто в это поверь и оно сбудется. Если тебя бросили - благодари что плохого человека Бог отвел! И что с таими минимальными потерями. Меня работа вытаскивала из такого состояния. Ударилась в нее с головой. и спорт.
Илья Кочергин
@лм@@-}-}- Шайгалиева Большое вам спасибо за ответ. Скорее последую вашему совету) Надеюсь встречу свою, ту что не предаст и не оставит. Сам ненавижу крыс которые выбирают между мной и ещё кем-то. Подло это, просто не знал что и она такая.
да чувств не существует) ты чего) 0 это все инстинкт и гармоны. ну знаешь, твой пиструн готовиться к спариванию. ты чего? не слышал? все мужчины так отвечают, если речь о чувствах
Vladimir *****
Советую посмотреть это видео, там парень проф психолог и специализируется на расставаниях. Посмотри и станет легче, точнее мозги появятся. https://youtu.be/dbTobNlykko
Тамара Рубашкина Если бы я вовремя нашел его канал, то избежал бы очень многих проблем и страданий. Советую, удачи!