Любовь

Меня бросила девушка. Жизнь кончена. Что делать? Умереть?

Eldar Maulihanov
Меня бросила девушка. Как так? Ты ребёнок или кукла? Ну "свлила" она от тебя, что незаменимая ?
Аня Нарыжнева
Лучший ответ
Нужно посидеть и подумать, что и как. Почему вообще это произошло, сделать выводы, составить план на будущее.
Ф?
Фаридик ?
в спортзал шуруй - не будет времени ныть
Gulikov Islam
Да все, это была последняя девушка на этой Земле. Тебе осталось только застрелиться. Жизнь прожита зря. Зачем дальше жить?
Arina Sever
радуйся что бросила найдешь лучше
иди в клуб баран
Да, давай руки себе на салатик порежь блин! Заведи себе собаку или кошку, или шуруй в клуб!
Е. ать,,, умереть это не выход, займись спортом!
Abiltai Moldashev
На самом деле не чего страшного в этом нет, зачем ты вообще с ней встречался? Чувства? Да брось до двадцати лет их на самом деле нет, только влечения ..Всем нужен только секс в этом возрасте по этому и цепляются за первую попавшую, а найти девушку которая будет согласна только на секс очень сложно, можно кстати исправить всё это куртизанками, не плохой вариант если есть лишние деньги, я кстати если захочу всегда ищу себе девушку вот здесь http://queenspalace ,хороший выбор и не каких слёз после встречи, дерзай и не переживай !
Alina Yaganova
Сочувствую, я вообще никогда не чувствую ни к кому привязанности, так что такого рода проблем у меня не будет.
Забей) Со всеми случается мой совет забудь ее.. понимаю тебе сейчас сложно у самого примерно так же было) Просто займись собой пусть поймет что потеряла пойди в зал на секцию какую не будь даже турники.. просто стань лучше, мне помогло в том плане что пожалела и ревновала к другим но я к тому времени уже остыл, просто я такой человек что не могу прощать такие вещи так как она на тот момент ушла к другому так сказать.. тогда хотелось просто чтобы она пожалела а потом со временем когда это случилось уже не то было) Так что пойми одно не делай глупостей не звони и не пиши она только самоутверждаться будет и только хуже можешь сделать) Но и это смотря какая причина разрыва было) Извиняюсь что повторялся в некоторых моментов решать тебе) А мой совет просто займись собой она не первая и не последняя в твоей жизни) И неважно как ты займешься собой просто старайся становится лучше..
Не надо умирать
Ruma S