Любовь
Бросила девушка,что мне делать???
Бросила девушка,4 года встречались,последние пол года жили вместе,она говорит что нашла человека с которым ей интересно общаться и гулять,но они еще не спали.Я с ней гулял редко т.к. работа тяжелая,ждал отпуска поехать на море,но не дождался-бросила.Она каждый день пьет,странная стала какая то.Помогите чем можете,не знаю что дальше делать((((((
говорить легко в такой ситуации нам, но не тебе. .
Бросают.. когда... причём по жестокому.. когда привязанность доросла до пика... ты уже не можешь без этого человека... .
я тебе советуююю.. узанть причину почему, она пьёт... я думаю, что она тоже переживает... что тебя нет рядом... Удачи... и терпения тебе Безграничного))))
Забудьте!! !
Найди другую.
Diana .
Нехочу
Убей себя !
Или забей на бабу и веди себя как мужик !
Ежай отдыхать на море и радуйся жизни.
найти другую
еще бы она странной не стала. если каждый день пить
тут 2 решения, 4 года для встречаний это слишком много. нужно либо делать предложение, и жить вместе, либо забить.
Что значит бросила? та что вещь? Начни сам себя уважать. К тебе потянуться девушки более интересные. И эта вернеться. Только ты ее уцже не захочешь.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло! Найди другую, нормальную, так как если все же вернешь эту, будут проблемы
Только не ищи сейчас другую девушку!! ! Сделаешь огромную глупость.... подожди не много... если на эмоциях начнёшь искать другую.... то сделаешь хуже и себе и той девушке.... а ту, бывшую девчонку просто отпусти.... ты уж прости её....если ты её на самом деле любишь.. то отпустишь.... может ей на самом деле будет так лучше! а у тебя ещё всё впереди!!
Забей фиг на неё. Если не понимает, что работа сложная, пусть валит. или ищт того, кем можно гулть. Другую найдёшь.
То, что ты мало уделял ей своего времени это факт, а то что вы не нашли компромисы это аргумент. Ее действия я могу объяснить тем, что : 1, она пытается добиться от тебя больше внимания к своей персоне; 2, она просто не понимала того, что ты стараешся для обоих. В принципе дело твое, но мне кажется эти отношения уже утонули...
Найти другую, раз бросила, бросит и дважды.
Девушка вас нелюбила, надо сначало отвлечся, а потом искать другую.
забудь её и другую найди)))))
Ну тебе точно надо валить от нее подальше, тем более если женщина пьет...
Diana .
Это ее новый друг поит,дошло до того,что пропили они все деньги и в нашу копилку уже залезли(((так обидно((
Prosto zabud....