Любовь
После того,как парень бросил девушку,ему на неё всё равно,иначе не бросил бы? А приятно бы было ему,если бы бывшая расто
После того,как парень бросил девушку,ему на неё всё равно,иначе не бросил бы? А приятно бы было ему,если бы бывшая растолстела,имела бы страдальческий вид? А если бы наоборот,цвела и пахла и имела счастливый вид? Вобщем,я хочу спросить,Если бывший бросил,ему вообще всё равно,что с девушкой происходит? Возможно ли его хоть как-то зацепить? Вот если я буду счастье и радость излучать,почувствует хоть что-нибудь?
Самый верный способ узнать имеет ли он чуства к вам - провоцировать его на ревность (активно общатся и вообще уделать внимание другим парням) . Если он что нибуть чуствует к вам - вы сразу ето заметите.
Иван Кравченко
Он бесится,но всегда по уважительной причине.То документы не те,то какая-то ошибка в работе,то в рабочее время не там нахожусь.Последний раз бесился страшно,но я обьяснила,почему я зашла в другой кабинет за бумагами.Через время он позвал себя в свой оффис и говорит: "Ты понимаешь,что если бы тебя там увидел наш босс,то я бы за тебя отгрёб звездюлей".Почему он мне стал отчитываться? Вообще у него другая девушка,он ей проходу не даёт,а меня ревнует что ли? Почему тогда за другой бегает?
Задушите его своим позитивом) Улыбайтесь -это всех раздражает)
Знаю парней таких много, но я вижу влюбились после того, как я понял одну простую причину, почему я не могу бросить любящую девушку та которая заботилась о мне, но теперь я понял что я психолог я готов ответить на ваши вопросы. я найду ответ потому что Бог это единственный отец на земле. И мы можем просить о чем угодно.
не переживай ты не мусор чтобы тебя бросали я бы сказал оставил (а) мне кажется что каждй человек проходит через это или должен пройти так было со мной я оставил девушку меня оставила они обе сейчас замужем счастливы самое главное я понял как себя чувствует человек которы любит когда его оставляют. не переживай ведь нет на свете мудрей педагога чем наша собственая жизь (тальков)
Конечно парню не будет всё равно, если после расставания с ним девушка будет "излучать" радость и счастье. А тем более если она найдёт себе другого и всё у них будет хорошо. Даже если девушка ему уже не нужна.
лучше найди себе бойфренда и встречайся с ним а про этого забудь
нет, ты же страшная!
Иван Кравченко
Нет,я не страшная,я жутко красивая!))))
Иван Кравченко
Я волков боюсь)))