Любовь

Парень бросил девушку из-за того,ч то она много красилась, мужчины, это нормально?

в принципе это не нравится нам... и когда он увидит девушку, которая похожа на тебя, но без косметики... он тут же перебежит к ней... так что не обессудьте, но краски на лице должно быть к минимуму...
Наталия Дремова
Лучший ответ
Мне больше естественная красота нравится.
Олюся Фещук
Ну смотря насколько много она красилась.... покажите мне эту бойцовскую раскраску и я пойму ричина это или повод)))
Нет, просто мальчонка нашел себе другую барби.
Есть повод, есть причина, и не редко в одной и той же ситуации они не совпадают.
Штакин Сергей
это просто отговорка такая
нормально! я тоже этого нелюблю, он или нормальный чел, или повод просто тупой, для отмаза...))
да ну бред... парням нравятся ухоженные девушки
Vitaliy Sinko
нет не нормально. можно было просто сказать: "мне не нравится что ты так ярко красишься и все такое"
А под её верхнее бельё он не заглядывал?? ? Никогда не задумывался - ДЛЯ КОГО ОНА ВСЁ ДЕЛАЕТ?? ? Он что - придурок?? ? Для НЕГО стараются, он даже не понял её желание и чувства....
Nilyufari Mahsuddin
это всего лишь повод
Alex Skab
смотря сколько шпаклевки она на себя наносит? а то раскрасится и не знаешь то ли бояться то ли радоваться ))))
может он ее не накрашенную увидел или она потребовала оплачивать ее косметику
Просто она ему не нужна
Кирилл Теплов
ну если с неё падала штукатурка ...то нормально!
Елена Бурова
Это то, что он захотел сказать вслух, но дело наверняка не в этом...
он наверное переживал, что она была очень эффектная и яркая, и все обращали на НЕЕ внимание