Любовь
Девушки,скажите,вы для себя одеваетесь шикарно и краситесь и по салонам красоты ходите или все-таки для кого-то?:))
вот я заметила,что хоть большинство девущек и говорят,что,мол,для себя,но тем не менее это же большинсво,выйдя замуж отказываются от шпилек,начинают краситься только по праздникам или только на работу,хотя до этого красились чуть ли не для выйти на улицу в магазин!!а ,выйдя замуж,уже в магазин-в чем попало,а то и вообще в халатике!:)))салоны красоты-пустая трата денег:)))максимум,на концерт сходить-надо обязательно в парикмахерскую перед этим,а на каблуках не удобно,хотя до этого было удобно и еще кааак!!!20 см-пофиг,а 15-так это вообще ежедневные туфли!!:))))я,конечно,утрирую,но после замужества пости все девушки отказываются от этой мишуры,так встает вопрос:ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО ДЛЯ СЕБЯ????кстати,я даже заметила,что девушка,у которой есть парень ухаживает за собой меньше,чем та,у которой его нету:))))уже не так хочется краситься,например:)))что вы на это ответите?для себя?:))
Я из тех девушек, которым на косметику жалко денег, на макияж времени, а в салоне красоты я за свои 27 лет ни разу не была (когда это говорю, никто не верит, но это так!)
Евгений Сальников
а как же вы волосы подстригаете??? или кто-то помогает?
с парнем жила-это почти замужество. все также красилась каждый день, новые шмотки покупала, каблуки я в общем то и не носила особо никогда.
Мне нравится сам процесс накраситься, бывает ночью от нечего делать даже)) ) Не, без хотябы без легкого макияжа на улицу выйти не могу
Саян Матаев
но почти замужество-это еще не замужество:)))))я знала одну такую девушку,которая тоже без хЫшшшного макияжа за порог ни-ни,но вот вышла она замуж,было еще нормально,хоть уже и не так ядрено красилась,а вот когда ребенка родила,конечно,не стала совсем рохлей,но и такой прям офигенной,как была не осталась,стала обычной:не очень яркой,но и не совсем лохушкой:))))все равно после замужества,именно замужества,а не браков гражданских,девушки "облупливаются" ну разве что если ее мужик не миллионер,тогда она точно будет держать себя в ежовых рукавицах:)))
это где ж вы таких замужних лохушек то видели?)) )
я, замужняя, слежу за собой прежде всего для себя т. к. это придает мне уверенности в себе и вообще хорошее настроение, и только потом для мужа - у моего мужа должна быть самая лучшая и красивая жена!
Саян Матаев
да у нас 70% в городе именно такие!!!а те,кто "фуфырятся"-это стопудово неженатые!:))))кстати,вариант первый,почему вы после замужества не перестали ухаживать за собой:вы из Москвы,хотя даже там некоторые умудряются калично одеться,просто есть такие города,где ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПЛОХО ВЫГЛЯДЕТЬ!!вариант второй:у вас очень состоятельный муж,поэтому вы стараетесь ему соответствовать:))))а то и 2 варианта сразу,тогда совсем ясно,почему вас не окружают так называемые застиранные домохозяйки,у нас таких пол города точно:)))только жены бизнесменов продолжают оставаться красотками,потому что бизнесменов хотят себе все,поэтому они и стара.тся,чтобы у них мужика не увели:)))
в силу своего характера-только для себя... Мне не нужны чужие оценки, по большому счету я все о себе знаю, и ради кого то я не собираюсь"в принципе"стараться.
Просто когда человек один- времени на всё вагон и за собой следить в том числе. Девушки для себя, а т. е. так же чтоб и нравится другим, так сказать для поднятия настроения, самооценки, для внутренней гармонии, для возможности выбора. Когда человек в отношениях он внутренне успокаивается и времени на себя становится меньше, а когда появляются дети то совсем не до своей внешности в большинстве случаев. По-этому как выглядит женщина заслуга и её самой и мужчины который рядом.
да для себя, и пирсинг и тату сделаю, хотя его это раздражает)))))
Для себя я в старой майке и громоотводом на голове сойду, а вот платяшко, тушь и сережечки- это уже для окружающих! Наслаждайтесь!
в первую очередь для себя, а потом уже для других
а я не могу сказать, что на 100% для себя! мне важно чтобы я выглядела прилично для окружающих. всем же охото чтоб смотрели. но для этого природной красоты маловато. надо трудиться немного ))))))))))) да и далеко не каждый обладает красотой природной.
Саян Матаев
хоть один честный человек!:)))
Я крашусь редко) Когда у меня есть настроение и желание это делать) И это для себя просто потому что я так захотела.... Да А на счёт вашего дополнения ...После замужества как правило и возраст уже не тот и быть может фигура и куча дел на работе и дома и просто для себя любимой времени мало остаётся и поэтому как бы женщины менее ухожены) все силы уходят на деток, семью и поддержания гармонии и очага в семье...
Женщина красится и делает прическу не для мужчины, а против других женщин.