Любовь
Можно ли желать ребенка от девушки, которая не ухаживает за собой, не ходит в салон и ходит как бомж в лохмотьях?
а может она добрая и его любит...
видимо ты так нормальную девушку обзываешь
Максим Севрюков
я о себе))))))))))))))))) могу быть разной, поэтому интересно было мнение со стороны)
Че))) простая девчонка парня увела чтоль)))))))) )
))так может быть она страстная и искренняя, хоть и не ходит по салонам)) )
))а ты вся ухоженная-но холодная и фригидная)))))))))
Максим Севрюков
нет, я о себе спрашивала) я как раз "так может быть она страстная и искренняя,хоть и не ходит по салонам))) " Наболело...разная могу быть и интересно стало мнение людей, которые по внешнему виду судят человека, хотя он может сегодня быть одним, а завтра другим)
можно.
Я так понимаю, Вы о своей сопернице... .
Дети не выбирают себе родителей!!! !
Думаю если мужчину все - это устраивает. то почему бы и нет?
Дети не выбирают себе родителей!!! !
Максим Севрюков
Вы ошиблись) Я о себе. Могу быть разной, поэтому интересно было мнение со стороны)
Сводите ее туда сами или денег дайте!
Зачем же еще одного неряху рожать??)))
Максим Севрюков
может она не ухаживает за собой, а хорошо выглядит? Меняется при необходимости. У неё есть ребенок вполне ухоженный)
а почему нет!!
можно
нет. в период беременности. девушка должна следить за собой и за свои чадом строго
интересно, а вы про одну и ту же девушкк спрашиваете или у вас букет таких знакомых? =)
в салон процентов 80 россиянок не ходит, потому что кризис на дворе. а ухаживать за собой и дома можно, просто может не научил никто?
Сандра Полякова
она у вас парня увела?
Максим Севрюков
про одну и ту же) Про себя со стороны интересно услышать) Ухаживать может смысла нет? Так как собой довольна и есть человек, который любит разную) Парня не уводила))...просто могу быть разной)
Его пугают Гламурные Пафосные Кисы с запросами. А Она пацанка и "личность" - это ему интереснее, поговорить есть о чем. Просто классика - не его.
Да, уж она способна воспитать разумного человека, а не тупую гламурную стерву.
думаю нет, потому что ее саму желать никто не будет, ни то что ребенка!!
Максим Севрюков
я о себе...меня многие желают и есть ребенок)
Анютка Почепко
ну значит все у вас не так плохо и вы просто о себе не высокого мнения, раз так говорите. Вы сами все о себе знаете,зачем вопрос задавали? извините,просто я высказала свое мнение)
ирин, ты очень много таких вопросов задала на подобе (ты говоришь о наболевшем?
Максим Севрюков
Да. Мнение со стороны интересно.
может быть она без одежды намного лучше