Любовь
есть девушка которую люблю,помогите понять,ее она замужем ,но с мужем не живет,я разведен,у обоих есть дети,ей со мной х
Есть девушка ей со мной хорошо,встречаемся,она говорит,дальше будет лучше,а потом вдруг говорит,что у нас ничего нет,я тебя не люблю,у нас нет будущего,ей изменял муж,из за этого она от него ушла,не разводится из за квартиры,так как они выплачивают ссуду,с ним не будет жить 100%.Хочет переехать из поселка в город,я помогаю ей с работой.Ездили отдыхать вместе за город,она хорошо относится к моим детям,сын живет со мной,а дочь с матерью.Я не плохо отношусь к дочке ее.Ухаживаю,делаю подарки,вроде все хорошо,но бывают у нее срывы,говорит не любит все равно,сердцу не прикажешь,дружим мы так уже год.Есть интим,бывает очень страстной,но ,говорит в губы целоваться не любит,хотя это один из показателей,что тебя не любят,что делать ,ума не приложу,схожусь тяжело,так как много было предательства,да и дети к ней привыкли,и я к дочке ее тоже,подскажите,как быть?
Вот как я считаю: вашей девушке сложно начать новые отношения из-за предательства мужа. Я ее тоже понимаю, меня тже предавал любимый человек, вот уже два года с тех пор я не могу ни с кем встречаться. Это сложно научиться доверять после предательства любимого. Мой вам совет: не давите на неё, ухаживайте, заботьтесь и запаситесь терпением. если вам дорог этот человек, то все у вас будет хорошо. Ни в коем случае не скандальте, когда у нее начинаются срывы, спокойно, но твердо успокайвайте. Обнимите, погладьте по голове, скажите, что всё будет орошо, что вы её не бросите, что вы с ней рядом, что она для вас самый дорогой человек. Поверьте, пройдет время и она оценит ваши чувства по достоинству и всё у вас будет хорошо!
Сергей Кулагин
Спасибо,за то,что утешили и она мне говорит,не дави на меня,все будет хорошо,готов ждать сколько надо еще годы,а вдруг в кого то влюбится,и все!!!!как мне дальше жить?
Я думаю тебе нужно выкинуть её из головы
не хочу обидеть НО, есть просто удобно быть с вами. пока все так как есть. если бы в жизни той женьщины всё было отлично, она бы не пришла к вам. ну а пока.. . если вам удобно быт ьс ней- будте только не надевайте розовые очки и будте готовы ко всему. она не сделает подлость, просто как нибудь уйдет и не вернется
и не слушайте женское мнение, мой вам совет. ей богу
Сергей Кулагин
вот этого и боюсь,влюбился уже по уши
У меня хоть и не так много жизненного опыта, но это ситуация очень похожа на ту, которая была у моей мамы, мужчина тоже не плохой, ухаживал за ней, ко мне хорошо относился, но у нее к нему чувств не было и вот в один день она насмелилась с ним расстаться... Расстались... Потом она только поняла, что без него не может и первая побежала мириться... А сейчас у них все супер.))) )
Я вам тоже придлагаю, на время отдалиться от нее, пусть помучится и поймет, что без вас она не может!!!! Желаю вам удачи и счастливой, а главное взаимной ЛЮБВИ!!!!)))
Набраться терпения!!!! забыть бывшего мужа и его предательство не так то просто!!! пройдет время все уляжется, все забудется!! ! совет ей не жить прошлым, а жить настоящим!!!! простить надо, а не носить в себе злобу на весь мир, ребенок это чувствует!!! Совет вам да любовь!!!!