Любовь

Как называют девушку.. которая любит женатого мужика, живет с ним?

Как называют девушку.. которая любит женатого мужика, живет с ним? как-то так
любовница и сцука - нех портить чужую семью
Alexandr Filippov
Лучший ответ
Да никак! Она ничем от его жены не отличается, просто любящая женщина и все.
Юлия Сапрыкина
Любовница вобще-то!)))
Слёзы жены - сладкий мёд для любовницы,
Холод постели.. . забытый вкус нежности.. .
Воровка ночей, печали виновница,
Любовь на троих - следы неизбежности.
Знает супруга о лжи и неверности,
Ядом предательства сердце отравлено.
Грустный конец для души безмятежности,
Что ж ты глумишься судьба беспощадная?
Дают ли любовницы женам советы?
Нет? Значит, буду отныне я первая.
В остывшей любви обретешь все ответы,
Молодость губишь бессмысленно нервами.. .
Семейный очаг угасал незаметно,
Измена - прошлых ошибок последствие.. .
Вы не заметили промозглого ветра,
В дом приглашая стихийное бедствие.
Не можешь смириться? есть два варианта:
Вот первый - за дверь драгоценного мужа!
А лучше найди себе юного франта,
Потом разберешься, кто все-таки нужен!
Алена Сидак
убийца своего и чужого счастья
это жена, епт!)))
Маша Кравцова
Любовница.... и никакого будущего...
Сергей Круть
жена?
Игорь Индиго
Мразь конченая - вот как.
Обосрали девушку все как хотели, а вот о мужчине забыли...? Если он за ради неё бросил свою семью, значит, никакая она и не "мразь" и не "стерва", она любит и любима, значит "ЛЮБИМАЯ"! Я свою соперницу обзывать не стану, значит она немного ЛУЧШЕ, чем Я!
ээээ... о ло ло?? ?
вы выще думаете о чём спрашиваете?? ?
1) если мужчина женат то ОН ЖИВЁТ С ЖЕНОЙ!!! а вы наверно не знали да?? ?
2) как любовница может жить с женатым мужчиной??? если с ним живёт жена??? !
3) если 2 женщины жили бы с ним то он был бы уже не женат на 1...

вобщем у вас неккоректный вопрос на который невозможно ответить.. .
советую начать думать а потом говорить
Оксана Гурова
отчаенная безумно влюблённая в чужое
Любовница, та котрая осмелилась полюбить мужчину с семьей, но также та которая рушит жизнь другой женщины и оставляет ее детей без внимания отца.
Стерва, вот кто она..
если быть тактичнее - любовница как еще)) ) а дальше сплошной мат....