Все знают, что девушки не любят, когда к ним относятся лишь как к сексуальному объекту, это естественно. То есть помимо влечения биологического должно быть какое-то влечение духовное или то, что называют любовью (Я в нее верю, если что. И люблю. )
Но что же мы видим "Сумерках"? Разве, на ваш взгляд, тяга Эдварда к Белле была обусловлена чем-либо, кроме биологического влечение, причем даже не полового, а ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО! "Ты мой личный сорт героина... " Все чуть не стонут от этой фразы, а на самом-то деле что она значит? Фактически, если убрать фентезийно-сказочную подоплеку, то она будет идентична "Тебя я люблю трахать больше всего! "
Я плохо разбираюсь в женской психологии, но мне кажется, что даже желание трахнуть выше желания выпить кровь. Про любовь вообще молчу.
Кстати, если хотите знать, то на первом курсе мединститута проходят тему "наркотики" и секс входит в них! "Нехимические наркотики". То есть Эдвард любил Беллу равно так же как Винни Пух любил мед, а наркоман любит свою дозу.. . Она ему нужна и все!
Разве это - есть идеал того, как парень должен относиться к вам? А, девушки? А зачем вы тогда так стонете по нему?
Любовь
Вопрос для сентиментальных девушек, которые любят "Сумерки"... Всегда было интересно, не кажется ли вам, что Эдвард...?
Большинство поклонниц этой саги-малолетние девчушки))) Ну мало они еще в жизни разбираются, сами же такими все были! Многие путают реальность с вымыслом. Не надо воспринимать все так серьезно, это просто красивая история. Плохо то, что некоторые впечатлительные особы просто с ума сходят!!! Каюсь, когда посмотрела первый фильм, была ошарашена. И ведь не девчонка уже, замужем, дети есть))) Стыдно было очень за свое влечение к этому герою. Это просто у женщин в крови, мы любим красивые сказки. Ладно хоть, что отпустило)))) Если честно, книги мне больше нравятся. И вот дура, жду продолжения этой саги)))) аж самой смешно))))))
ненаю.. но мне больше Тейлор Лотнер нравится.... что то есть в нем.. примитивно животное)))
Когда мы любим мы хотим это потрогать.... прикоснуться.... МЫ ХОТИМ ЭТО ИМЕТЬ... .
А если наш предмет обожания еще и интересен и постоянно в развитии.... То мы хотим его всегда... .
И без разницы.... здесь.... мужчина или женщина....
Ну вот, развеялась очередная сказка про Деде Мороза. А жаль.
Но помечтать-то хоть можно.. . Жду вот тоже продолжения :)
"Влюбиться в вампира, это так страшно и романтично... "Это полный бред, просто людям свойственно тянуться и интересоваться всем загадочным и неземным, потому что все знают что вампиров не существует, сделали себе какой то культ из за этого Эдварда, а жил бы Роберт Паттисон в соседнем подъезде, его бы никто и не заметил.... обычная внешность!