Любовь

Близость с девушкой, которую любишь

Меня зовут Андрей.. Мне почти 18 лет (без двух недель). У меня есть любимая девушка, которой через 4 месяца будет 17. Познакомились мы с ней ВКонтакте, встретились в жизни, гуляли, оказалось так, что мы поняли, что половинки друг друга. У нас нормальные отношения в реале, но сейчас из-за учебы мы живем в разных странах.
Интимные отношения называется "выше пояса". Тоесть максимальное, что она позволила - поцеловать грудь...
Она говорила, что не понимает девушек, которые раньше 18 лет вступают в половые отношения с парнями. Точнее я сам пытался выведать у нее это мнение и понял, что раньше 18 она не собирается заниматься сексом. Неизвестно, будет ли после 18.
У нас очень темпераментные отношения, мы любим друг друга и неверно будет утверждать, что она не "дает" *дурацкое слово*, потому что не любит. Я понимаю ее и даже поддерживаю в некотором отношении. Отмечу, что я сам еще девственник.
Однако девственник я только по одной причине - я не хочу изменять ей! Я от нее без ума, вот в чем дело. У меня куча соблазнов, но я не иду на них, только потому, что даю себе отчет в том, что это - измена. Но мне почему-то становится противно, что я буду целовать другую девушку, потому что люблю свою единственную и неповторимую Забавно, что это чувство, что мне нужна только она - возникло у меня после нашего первого поцелуя и продолжительных романтических отношений. Хотя до этого я уже даже знал, с кем буду делать это первый раз - но неожиданно порвал со своей старой подругой из-за соей любимой.
С другой стороны - я нормальный здоровый парень, и мне хочется секса. Я не эгоист, и склонять свою девушку к раннему для нее сексу не собираюсь, но изменять ей тоже не хочется... Как мне быть? Я не вытерплю еще два года с лишним, по физиологическим соображениям, думаю, парни меня поймут.
Хотя я знаю, что моя девушка меня понимает, и ценит, что я храню ей верность. У нас доверительные отношения, но прямого разговора на тему "я хочу тебя" у нас не возникало...

Я буду рад, если вы посоветуете мне что-то. Поддержите или раскритикуете.
Жди до 18 лет чтобы избежать возможных проблем с законом потом. И не беги впереди паровоза.
Aleksej Ostertag
Лучший ответ
Ждать, пока ей исполнится 18 лет, нетерпеливый ты наш...
Алла Кузина
так дрочи если любишь.
Ренат Измайлов
"Тоесть максимальное, что она позволила - поцеловать грудь...
Она говорила, что не понимает девушек, которые раньше 18 лет "
А нафига она тогда тебе сдалась???
Анна Касимова
О каких 2 годах ожидания идет речь? Ей ведь через 4 недели 17.А это значит чуть больше года. Я более чем уверена, что она сама давно уже хочет (гормоны никто не отменял, хотя всякое может быть), но у нее в голове сидит табу, что до 18 нельзя, да, и, может, она сама боится забеременеть. Еще скажу, что отношения на расстоянии-это фигня, а не отношения, и даже если вы переспите, велика вероятность, что расстанетесь, если не съедетесь в один город. Тогда смысл вообще с ней спать? Только расстраивать ее потом. Ну, а принуждение к сексу-это вообще эгоизм, а не лббовь, и, надеюсь, ты не ищменишь своего мнения по этому поводу. К тому же скажу, что год-это просто ничто для отношений. Это потому что ты такой малой, тебе кажется, что это дофига, наверняка, у тебя не было таких долгих отношений. Ну, и менять любимую еа шл*ху, чтоб просто потешить свои инстинкты, это какая-то не равноценная замена, не находишь? Ты можешь подумать, что она никогда не узнает. Она нет, а ты будешь знать и помнить, что однажды ее предал. Спокойно жить с такой информацией могут лишь те, которые не видят ничего ужасного в изменах, но для большинства это временное виденье, потому что это виденье касается обычно только их самих, а если изменят им.... все.... предательство! А это значит, что себя они просто оправдали, из чего следует, что "настройки оправдания"могут "слететь"в один момент. Тогда-то их и накроют угрызения совести. Вообще измена-это всегда риск потерять то, что имеешь, а имеют люди в отношениях хороших очень много. Так стоит ли разовая интрижка, которую организовал твой член, тех хороших отношений, что у тебя есть? Я считаю, что живут счастливо лишь те, кто находят баланс между мозгом и чувствами, а не между инстинктами и чувствами или инстинктами и мозгом. Вообще когда инстинкты входят в жизнь человека сильнее, чем там присутствуем здравый смысл, то начинается просто п*здец. От нереализации инстинктов еще никто не умирал. Инстинкты-это чисто природная штука, которая создана, чтоб природа самовосстанавливалась, а цель любого человека-это стать счастливым. Просто все разное подразумевают под счастьем. Некоторые даже реализацию инстинктов считают счастьем. Конечно, инстинкты-это не то, что можно заткнуть пальцем, но если инстинкты начинают ставиться во главу угла, то ничего хорошего из этого не выйдет. Да, инстинкты мощная вещь, но не настолько, чтобы не прожить без них пару годиков. Все твое "не могу как хочу"-это на самом деле не инстинкт, а навязанное обществом и раскрученная тобой мысль о том, что секс п*здец как необходим. Чем больше о чем-то думаешь, тем важнее оно становится, т. е. если ты постоянно думаешь о сексе, то ты рискуешь однажду раздуть его важность до таких масштабов, что он станет важнее любви, ну, а то, что для нас важно, то мы повсюду и видим. И если тебе секс очень важен, то ты видишь повсюду сплошные соблазны, а своим поведением привлекаешь шл*х, т. е. тех, кто может удовлетворить твою важную потребность. Если не хочешь этого, прекрати раздувать важность секса, она тем сильнее, чем больше саоего внимания ты направляешь в эту область, причем не важно какое это внимание: с плюсом или с минусом. Люди, которые запрещают себе секс или отторгают его, на самом деле растят его важность для себя. Отсюда и берутся те рьяные религиозники, которые однажды бросают все свои убеждения и бегут тр*хаться как не в себе. Просто они долго запрещали себе секс, т. е. их внимание было постоянно на теме секса, а внимание на какой-то теме-это увеличение ее важности. Вот запретами они увеличили важность до такой степени, что аж на иконах им уже голые бабы мерещатся, ну, и, конечно, человек стремится реализовать то, что ему важно, и в итоге такой религиозник срывается и бедит тр*хать все, что движется. (продолж. в комментах)
Александр Гуреев И такого рвения, как у него в этот момент, нет даже у рьяного атеиста. Просто прекрати думать о сексе, перенаправь свое внимание в другую область, например, на учебу или хобби, или работать начни. У человека лишь 24часа в сутках, а значит и количество времени, посвещаемого мыслям на определенную тему, у него ограничено. Перестанешь думать о сексе, тогда его важность постепенно снизится, и тебе не придется выбирать между любовью и сексом.
"Не хочу до 18" означает, что не уверена что хочет провести жизнь с тобой, и просто придумывает самую логичную на первый взгляд отмазку. Ничего не изменится в 18 лет, так как у девушек к 15 годам завершается половое созревание и они полностью готовы к половой жизни. Я давно встречался с одной девчонкой, которая тоже "до 18 ни-ни", ну и через 4 месяца она сама ушла от меня. А с девушкой, которая стала моей женой, первый секс произошел, когда ей было 17, мы полюбили друг друга очень сильно и не ограничивали свои чувства ничем.

Тебе могу дать совет создать романтическую обстановку для первого секса, пригласить в кино, кафе, потом дома романтический ужин со свечами и вином, и вы сами не заметите как голые в постели окажетесь) но это опять таки сработает если не настроена категорически против секса с тобой, а просто боится первого раза.
До 18 она тебе не даст это 100%,это установка, которую никто не сломает.
После 18,если она поймёт, что ты тот самый, то всё будет.
У нас нормальные отношения в реале, но сейчас из-за учебы мы живем в разных странах. - она в той стране и найдет себе мужика
Удачной стыковки)
Власов Сергей
Я вообще малолетний извращуга который полюбил в 7-8 лет девочку которой 5 лет разница в 3 сука года сейчас мне 9 ей 7 уже исполнилось
мне 10 в ноябре, секса как любой нормальный мужик (или малолетний извращуга) хочется но ждать придется уже 2 года прождал, жду еще 11 лет
Значит ты ей не нужен
Ну что кстати? Как ты там с девушкой?
Бросай ее, не мучай себя, найдешь другую девушку, а она другого парня