Любовь

Помогите в отношении с девушкой, которую люблю!

Всем привет! У меня такая проблема... Я знаком с девушкой 9 месяцев. Через 2 месяца после нашего знакомства я понял что влюбляюсь. Ещё через 2-3 месяца я понял что её люблю. У неё был парень. Я ждал несколько месяцев пока она с ним расстанется. За все время я стал для неё лучшим другом. Ни в коем случае не сопутствовал ихнему разрыву. Когда она стала свободна, я через 2 недели предложил ей встречаться. Она сказала что подумает... Но незадолго до этого на море она встретила парня, который был старше её бывшего на 7лет. В неё она увидела то что хотела увидеть в своем парне. Когда настал тот день, когда я должен был получить ответ, она аргументировала культурно *нет* как я понял - это мой возраст и то что я не смогу ей дать того что мог ей дать хотя б её парень и не представляет меня в качестве парня, потому что все это время считала меня лучшим другом. И конечная фраза была такова "Давай, поговорим об этом через 1-2годика...". Понимаете, я в шоковом состоянии, так как безумно люблю эту девушку. Я понимаю что это некая проблема что мне 15, а ей 17. Разница если быть точным 2.2 года. Я конечно знаю что смог бы её сделать счастливой, но она в это так не поверит. Она хочет видеть зрелого так сказать парня... Я прошу того, что б вы мне помогли советами, как можно сделать так, что б как-то подрасти до её уровня. Я безумно её люблю и хочу быть только с ней, но хочу стать тем, кого она хочет видеть рядом с собой. Как мне.. вырасти что-ли... за пол года или год... З.Ы. Она сейчас свободна... А то почему-то люди думают что она встречается с тем парнем про, которого сказано выше.
Это у тебя первая любовь??? О каких может быть идти речь отношениях в такие годы, могу сказать, что у тебя шансов немного, если она уже выбирает взрослых.... пацанов, хотя если уж так любишь- жди терпи ее выходки, когда она останется одна и вспомнит о тебе и придет, только это будет ерунда, и предсказать что-то за 2 года не может никто, составь портрет тех, с кем она встречается и делай выводы, старайся быть похожим на них....
Артур Безукладов
Лучший ответ
два варианта либо отдалитесь от нее исскуственно) она начнет нуждатса в вас если вы ей действительно нужны а если нет то увы ((
Наталья Ивкова
главная ошибка: не надо стараться стать кем-то еще кроме себя, и неважно ради кого и по какой причине. Это противоестественно. Во-вторых, куда тебе торопиться? Наслаждайся своим возрастом, вырасти всегда успеешь. Тебе еще учиться надо, у тебя романтика играет. Это пройдет, поверь мне.
любовь способна творить чудеса.
и ускорить развитие.
но "безумная любовь" - это путь в зависимость, в рабство.
зависимый - заведомо слабый, он теряет волю, свою личность. уважение и любовь к себе.
чтобы стать личностью и привлекать к себе внимание - надо полюбить себя, полюбить свою особенность, уникальность.
если сам себя не полюбишь - то кто тебя полюбит.. .
и еще момент: любовь не должна подменяться ревностью, стремлением владеть любимой и управлять ей.
присмотрись к тому парню, найди у него сильные стороны, которые привлекают твою девушку.
и стань еще лучше.
удачи.
Как это больно не звучит, она вряд ли выберет тебя. Ты правда не дашь ей то, что она ждет от парня. Для девушки нужен зрелый, взрослее ее, парень. Он должен учить чему-то ее, а не ты ее.
Ты ее любишь, и это больно.
Я понимаю, но ты это переживешь, хоть это и не легко.

Если честно, рассуждаешь ты очень здраво для 15-ти лет.
Жаль не все мальчики в твоем возрасте что-то соображают.)
забудь ее. таких как она тысячи.... нормальная девушка так не поступит
Yuliana Silkina
просто постарайся пережить это. вместе вы не будете. Это твоя первая любовь? чаще всего она несчастна...