Любовь

Когда начать половые отношения с девушкой, которую не просто хочешь, а любишь?

Встретил девушку, стали встречаться, отношения прекрасные, НО еще не было секса. Встречаемся около двух недель, она моложе меня на 5 лет (20лет). Мы были знакомы ещё с молодости, так как живём в одном районе и только недавно я предложил встречаться. Я всё прекрасно понимаю, в этом деле тёртый, но люди просто расскажите на своём личном опыте, в таком случае как поступить, когда девушка тебя моложе. Хочеться сделать так чтобы не испугать девушку и в тоже время чтобы она не подумала, что со мной не всё в порядке. Не хочу её потерять.
Мне кажется тебе не стоит ломать себе голову, просто пусть всё будет само собой... Если вы любите др друга, то всё произойдет без планирования и советов.. . Доверься своим чувствам и люби свою половинку.. .
Удачи тебе!!!
Денис Белозёрских
Лучший ответ
за две недели прям любишь? а разлюбишь тогда за сколько?
секс еще никому не повредил, подкатывай не тормози, и вааще живи для себя а то в 60 будешь вспоминать и жалеть, что не воспользовался
Зачем тебе она?
сам оказался в подобной ситуации .. тут нужно быть мудрее ..
- во первых многие девушки хотят интима с любимым человеком .. но потом начинают себя есть, жалеть что так получилось ...(в тому случае если у нее до тебя никого не было)
- во вторых это ведь не главное если в отношениях кроме страсти есть и любовь, доверие и т. д и т. п.
у себя Я решил повременить с этим .. главное не торопить события и тогда все будет как ты только хочешь))
Batma Abduvalieva
не торопись..
Ты Мужчина, значит, должен сам принять решение. Если Любишь, в чём же проблема, девушке уже 20 лет.
Если она будет готова сам поймешь и возьмешь. А так предлагать не надо - это должно само сабой случиться.
я считаю 2 недели это мало для встречь. Можно встречаться и год и 2,а половую жизнь начать через 3. я думаю вы многого друг о друге не знает ещё. Не стоит торопиться. Удачи!
- -
если она тебя любит то поймёт чего ты хочешь с пол слова.
Ф?
Фаридик ?