Любовь

как завести отношения с девушкой которую нелепо обидел ?

мне 15 лет учусь в 9 классе девушка мне эта нравилась с1 класса пробвал признаться в любви она не отвечала взаимностью в 4 классе забыл ее и отвлекся а с 8 класса загорелось мое сердце к ней опять в классе авторитета особого не имею но 70% класса меня боиться из за моего характера "грубый жесткий  вспыльчивый (но быстро отхожу "сюсюкаться не очень люблю а недавно попробвал по советам однокласников завоевать ее сердце начал с записок на уроке итог она расплакалась мне было больно на это смотреть я извинился но по ее виду этого мало "для справки имею спортивное телосложение занимаюсь тяжелой атлетикой  " каоче помогите пожалуйста мне она очень очень очень нравиться и я ее очень очень сильно люблю !!!
нежностью и заботой... ещё попробуй завести переписку в интер только не под своим именем,,
Ц*
Цвяточек ****
Лучший ответ
ухаживать надо за девушкой ненавязчиво, но упорно и нежно - конфетку, цветочек - не букет роз, а чисто символически, чтобы вызвать улыбку, а не испуг, сюсюкаться никто не хочет, всем подавай сразу на блюдечке
Ты знаешь, больше всего мне понравилось : "завоевать ее сердце начал с записок на уроке ".))* Грубым, жестким,  вспыльчивым - это ты с одноклассниками будь, а с девушкой, которую любишь, так нельзя! Тебе надо поговорить с ею наедине, для этого парни провожают домой, несут портфель, не знаю, помогают с алгеброй, учат на гитаре играть. Тебе не нужны свидетели))) . Расположи её к себе мягко, удели ей внимание, дай ей почувствовать что в твоем окружении, она становится особенной, что она что-то значит для тебя. Выдели её. (если действительно любишь, поймешь, как это сделать).
Инна Фролова
Вас боится больше половины класса. Может и она? Попробуйте измениться вообще. Не повредит. Другого способа кроме как просто подойти к ней предложить пройтись и без сюсюканий спокойно уважительно ей признаться в своей любви, сказать чтоб с ответом не торопилась и при любом ответе могла бы надеяться на Вашу помощь и поддержку -- человечество не придумало. Удачи!
Трогательно.. . Мне кажется вам ниче не светит.
о все бабы одинаковые выпендриваются типа я такая секая но уэто все маски) и чем сильнее ты ее добивавшийся тем сильнее она тебя сторонится, с ними жестко надо типа нет у и иди на х.... как не странно это им нравится)))
Извинись "за всё" и попроси начать всё заново.
Думаю, поможет.