Любовь

Стали бы вы строить отношения с девушкой которая курит и пьет?

Почему деньги не вытрут слезы? Берешь купюру и используешь как салфетку) А Слава, Это может быть и имя девушки. Значит может обнять)

На счет вопроса, в любви парню может и не помеха то что девушка курит и пьет. Многие парни отучают девушек от этого. Это приходящее и уходящее. Но правильные девушки естественно не должны курить и пить, но если так сложилось, мужчина которому не все равно, может это остановить.
Юрий Маврин
Лучший ответ
Татьяна Андриянова За деньги не только слезы, но и задницу вытрут....
даже трахать бы такую НЕ стал
Михаил Широкий
Илья Захаров Ооооой бля))) Значит у тебя не все в порядке )
Нет у них изо рта при поцелуях воняет, реально как будто целуешь пепельницу. Блевать охота.
Марана Устич
сигарета согреет, алкоголь успокоит!
Жанна Хан
Илья Захаров И очистит желудок, епт))))
это ваниль для слабаков
Zhanat Mukanov
Дарья Тимощенко я тебя добавил в черный список адблока
Нет. А на приложенной картинке написан лозунг для женщины, но никак не для мужчины.
Елена Морозова
Только ради секса.... но лучше не вляпываться.. . засосет....
Наталья Ким
Да, родных детей у нас никогда не будет, а её здоровье - её личное дело.
и откуда вы такие безгрешные и без вредных привычек? даже интересно. сколько живу, такие люди большая редкость.))
Сергей Савин
Илья Захаров Да бред вообще) "Пепельница","да ни за что","фууу","это не девушка" - вообще убило. Лицемеры!
Наталья Ким Ну на счет курящей еще можно поспорить.. . а на счет пьющей ???
Ой, мля... все такие правильные, что тошнит. Здесь лапочки а в жизни все наоборот! Не лицемерьте, господа)
ну если пьёт то однозначно нет, а вот если выпивает то почему бы и нет. А курение я вообще не считаю проблемой . Ну курит и курит, если тебе неприятно на это смотреть, то пусть при тебе не курит. Я вот наоборот не понимаю таких женщин которые курят тайком от мужа. , т. е чтоб он не знал. Бред какой-то.
Фу, нет
Курящая и пьющая девушка- это не Девушка!!!
Евгения Авагимянц А кто это, стесняюсь спросить?
Zhanat Mukanov да-да, мне тоже интересно))
Наталья Ким Согласен, курево и алкоголь, такие же пороки как секс до свадьбы.