Любовь

ДЕВУШКА-не курит..не пьёт пиво..не ругается матом..- и НЕ СУЩЕСТВУЕТ ?

Я ПРИДУ - ОБНИМУ !ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ....можно послушать ???
Анна Герман
вот я!!!! н пью, не курю....
Ольга Голубничая
Лучший ответ
Нет... существует.... у меня подруга.... никогда не курила.... не пьет... а уж про мат она вообще не знает что такое.... хотя ей уже 30 лет.... так что существуют... надо просто хорошенько искать...;))))
Юрий Кирсанов
Я не пью, не курю, не ругаюсь матом-и я действительно не существую! Я ЖИВУ!!!!;)))))
Типун тебе на язык! Я существую!
Это я, спасибо за стихи. Мило!:)
ОК
Оля Конорева
Я не курю!
Я не пью пиво! !
Я не ругаюсь матом!! !
Я не занимаюсь сексом!!! !
Я НИЧЕГО не делаю!!! !

А еще Я немного вру...
если любишь девушку, то ты будешь мирица с ее пороками - и стараца изменить ее в лучшую сторону
Art Vizhen
Тебе не надо будет даже слух напрягать... ты и так его услышишь... не важно... шум будет вокруг или тишина... лучше шум, потому что в тишине я боюсь оно будет биться слишком громко... .

А девушки совсем без недостатков может и существует, но не факт, что ты сможешь ее заметить....
Существует. Она наставляет рога, разводит на бабки и просчитывает каждый шаг.
Не ну непьющую и некурящую можно встретить, но вот "с матом" нужно поискать
Редко очень, но такие встречаются.
скучно
печльно, что тебе такие попадаются. .
где же ты их находишь??
Валера Юнусов
Я не пью, не курю, не ругаюсь матом, не истерю.... и я не существую, я наслаждаюсь жизнью!
Irina Sharapova
если бы это был исчерпывающий перечень....
Существуют, но обычно у них другие недостатки, даже может и хуже этих. . Согласна с Виверрой.
Это что бесплатный релакс?
А вдруг она зануда?)))
Мля, пацаны где такую деваху найти????