Любовь
есле девушка ни разу некурила и не пила спиртное даже шампанское и пиво.и неругаеться матом вообще.значит она монашка?..
просто девчёнки в класе говорят что я манашка... я ещё скромная девочка... мне 16 лет и у меня есть парень ему 20 лет он даже иногда приводит в пример некоторых своих подруг вот якобы они такие смелые с ними не соскучишся и мне до них далеко. постоянно мне врёт и совсем небоиться меня потерять издеваеться по всякому. секса унас небыло хотя и встречаемся 8 мес...Так же он меня 3 раза бросал но потом снова комне возвращался и я ему всё прощала... хотя когда унего были девушки он меня посылал да и они мне звонили по его просьбе досих пор как вспомню как я плакала то аж в дрож бросает,так же от обиды обзывала его грубыми словами(может поэтому он и подумал что я плохая девушка?)... но и бросить его немогу... слишком сильно люблю ...вот почему он тоже так плохо комне относиться
думай головой, это не герой твоего романа - дашь ему - и бросит сразу! зачем тебе такая примитивная особь? подожди - и лучше кстати с 20-летними не связываться - они на сексе повернуты и еще не очень хотят серьезных отношений.. . приводит в пример подруг? ну пусть к ним и идет.. . у тебя вряд ли любовь - просто тебе льстит что он с тобой.. . могу тебя понять - в 17 была такой - только парень попался с головой и сразу сказал что ему ничего от меня серьезного не надо
девушка.... одумайтсь! Вам надо срочно завязывать отношения с этим человеком!
Алена - когда человек хранит свое достоинство и не опускает планку в мире где та планка опущена ниже плинтуса - это может говорить только об одном - ты очень мудрая, уважающая себя и других девушка с хорошими принцыпами и идеалами. не позволяй некому ее опускать. пусть думают что хотят - это их право. а твое право идти к своему счастью. чем выше твои идеалы тем большего в жизни ты добьешься.
те кто начинают пить, курить и тд еще в школьные годы к 24 годам приедаются жизнью и не знают чего хотят. много ли примеров хорошей семьи из тех кто ведет разгульных образ жизни?
Ты молодец! так держать!
и еще - сохрани свое целомудрие для того единственного, кто пройдет с тобой по жизни! не отдавай ее до того как не будешь уверена в его любви и в желании идти с тобой по жизни!
Ты молодец! так держать!
по моему об тебя вытирают ноги. .
ниче - само пройдет. . малая еще. . и все попробуешь. . и все будет. и парень другой будет, а этот скорее всего в канаве закончит... раз так себя ведет
нормально все. . по плану. . главное учится едь в какойнить город побольше, дома не кисни...
Не в этом случаи, но можешь попробывать. В друг у тебя Веры много.
Девочка, плюнь ты на них! Слюной.
Не поддавайся на провокации.
У тебя сейчас всё хорошо) ) А когда твои подруги через очень короткое время разочаруются в жизни, у тебя и тогда будет всё хорошо. Только лучше, чем было.
Не поддавайся на провокации.
Если что-то останавливает, то не спешите с ним в постель. Успеете. И не надо уподобляться всяким пустышкам-однодневкам, чтобы не отстать от других. Вы молодец, но не позволяйте себя унижать. Если он Вас постоянно обижает, то в сад его. Когда он Вас потеряет, то поймет, какой подарок у него был.
просто респект тебе! держись такой не слушай дур всяких! умница!
Парень то твой - самое обычное быдло
А ты - дура, раз не можешь послать его куда подальше.
И твои подружки - просто тупые дегенератки.
Не иметь вредных привычек - это хорошо.
З. Ы. У современных девушек, воистину идиотские предпочтения...
Не иметь вредных привычек - это хорошо.
запишись на танец живота.... Очень помогает... если не для него, то точно для себя... и для того нормального парня, которого ты обязательно встретишь очень очень скоро!!! !
Подумай просто, какое право он имеет тебя оскорблять... подумай, что бы ты сказала своей дочери в такой ситуации? Скажи? Каков был бы твой совет?