Любовь

какое ваше отношение к девушке, которая ни разу не курила, не пила спиртное, не занималась сексом и не собирается никогда?

Только положительное. Ведь с любимым человеком она будет заниматься не сексом, а любовью.
Алекс Р
Лучший ответ
Александр Толкушкин а физически чем отличается?
категорически положительное
только меня смущает "не занималась сексом и не собиралась никогда", даже с мужем?))
Natalia Reit Странно, что вас не смутило, что девушка живет на необитаемом острове и не знает, КАК относятся к таким девушкам.
Это ее право, главное, чтобы счастлива была.
Я только не понял, зачем это в манифест превращать...
Alla Turcanu
Я знаю, что ты будешь заниматься сексом.
Уж поверь мне. Я такого уже наслушался.
В тем более, что на фото красивая девушка. К тебе подкатит парень, от которого ты будешь без ума.
Михаил Куликов
Александр Толкушкин Нет, не буду! может и без ума, но секс точно не преемлю, с кем бы то ни было)
У такой девушки много времени на всякого рода интересы.
Евгений Ким
знаешь я много раз переходил это на уровне секса..

проходил много раз....

понимаешь .
не поймешь.

вот прошу понять.

уж лет 16 я занят тем, что спасаю семьи.

какую то бабу надо жестко трахнуть. какой то надо уебать... какойто нужно отговорится

от меня бабы бегут.

скольких я выдал замуж... ой

я сейчас преследую бабу. в обработке. но она не хочет его.
Жора Львович
Александр Толкушкин в смысле? не поняла
таких нету... даже монашек шпилят
Я Такая Какая Есть Эм, я правда нормальный: -/
Я Такая Какая Есть Такие есть, я просто смотрю смешные видео 18+ но не пошлые или порно кхм!: /
Александр Толкушкин я например такая! правда!
Значит детей у нее точно никогда не будет своих, раз секс табу ))))) Может она в монашки хочет
Александр Толкушкин не обязательно монашки! можно просто)
Ниразу сексом?? Это супер
Crazy Susan
Александр Толкушкин Спасибо большое! да, правда! и не собираюсь!
Отношение у меня соответственное
Иван Надыкто
Александр Толкушкин в смысле? какое это соответствующее?
положительное, а сексом я ее заставлю заниматься!
*N
*neon Ner*
Александр Толкушкин но на секс нужно обоюдное согласие, ты же не будешь её насиловать против воли?
Никогда не собирается заниматься сексом ? )))
Александр Толкушкин ну да! точно так же как и курить и пить спиртное
Любовь не куда не уйдёт от неё.
Александр Толкушкин а при чём тут это?
Сочувствую
Unit
Александр Толкушкин мне нормально так!
Наверное она молодая очень? У нее все впереди) столько новый впечатлений)
Александр Толкушкин нуу 19, но это неважно. я вообще не хочу портиться ни тем ни другим ни третьим!
Таких наверно не существует. Уникум какой то
Александр Толкушкин я например такая, правда!
у всяких уебков ко всем есть какое то отношение
она наверно спортсменка
Это уже слишком.
Пить курить не надо, но попробывать можно.
Секс вообще кайф и удовольствие. Это должно быть как сон.
А*
Айка ***
Александр Толкушкин нет нет, не надо мне ничего "пробывать"-ни секса не надо пробовать, ни сигарет и ни напитков алкогольных. я не хочу быть развратной алкоголичкой с раком лёгких.
Ха ха-ха.. Да Вы тут все "необразованные". Просто Вы молоды. А я помню данную фразу без вопросительного знака в конце предложения. Данное высказывание принадлежит Валерии Новодворской. По-моему, оно было сделано в конце 90-х.Её ещё пародировал Максим Галкин.
К сожалению не могу сейчас найти в инете это видео.