Любовь

Мужчину испугают дальнейшие отношения с девушкой, которая первой признается в любви?

нет ))тут важно что бы он ответил искрени про свои чувства
Динара Бисенгалиева
Лучший ответ
нет конечно ну если он нормальный
Т@
Тимка @
уже не то время!!!! нет конечно!
скорее всего да... но может он исключение..
Сергей Мишин
Кто-то пугается, кто-то нет. Мой не испугался, хотя я это ляпнула в первую неделю знакомства:)
Temur Xudayberganov
ну если она ему дестчвительно нравится. а он стесняется. то он даже обрадуется.
Елена Михеева
никогда первой не скажу что люблю! гордая млин!
Представь себе, и не только это....
Анастасия Руфф
кого как, есть мужчины которым это необходимо для строительство отношений, им важно знать что они не напрасно стараются.
Sohib Mamatov
Думаю что нет, но вообщето первым должен быть мужчина.
Алёна Гуза
меня некогда не пугало это. А че в этом плохого? Мужикам первым признаваться можно, а девушкам нет? Вы че из другого теста сделаны как говориться?))))))))
Сергей Лукин
да, вот мой уже испугался
Я думаю, что нет.. .
Хотя выглядит довольно странно и подозрительно.. но в наше время уже не обязательно, чтоб первым признавался в любви мужчина
Думаю что не испугают, будет очень приятно.
Я бы не стала первой говорить что люблю.. . Боюсь его разочаровать. Мужики они ведь такие как поймут что все уже девушка завоевана, то у них пропадает интерес.. . ЛУчше подождать немного пока он сам дозреет до этого
Нет не испугают, я вот уже 3 месяца встречаюсь и всё очень хорошо!