Думаю нет, особенно если эти чувства взаимны!
Если парень не глуп, то он нормально отнесётся к признанию.
Любовь
Если девушка... первая признается в любви, то... она не испортит этим отношения???
Кто может знать, какие тараканы у парня в голове.) С кем-то можно испортить отношения чихнув не вовремя. Делайте то, что считаете нужным, ибо ничего непристойного в этом нет, а если парню это не понравится, то зачем вам нужен парень с такими комплексами? )
Анна Долгова
тоже верно)))))))))))))))))
Если к детям то нет
зачем брать ответственность за отношения на себя... .
это недальновидно. Мужчина должен быть инициатором.
Анна Долгова
тоже верно))))))))
если чувства взаимны, то нет ничего криминального в этом.. .
Но если нет, то парень в большинстве случаев начинает избегать и игнорить
нет. вперед. удачи!
Слова о любви М к Ж очень опасны вообще: открывают право на некоторые возможности, но одновременно налагают большие обязательства. Дело не в том, кто первый сказал. Дело в том, что понимается говорящим про это. В наше время любовью занимаются. Это об этом? Он/она поймет о чем речь ?
_Нет одного универсального правила в таких отношениях. Это всегда работа ума, накал страстей, при которых желательно, как чекисту, не терять голову.
Нет, всё будет отлично)) ) Мужчины сейчас такие несмелые, а счастья хочется, поэтому дерзайте!
Анна Долгова
За это время...состариться можно,хотя,не спорю,что нужно пуд соли съесть,а это как раз три года...
Смотря как Он относится к этой девушке. Кто-то начнет игнорировать, а кто-то наоборот.
Мужу впервые сама призналась в любви, но думала, что он пошлёт меня куда по-дальше (и об этих мыслях, спустя какое-то время, я тоже сказала, на что получила ответ "ага, не дождёшься. ")
Признавайтесь, но вынуждена поздравить, ваш мужчина тормоз.
От отношений зависит...
советы это конечно хорошо но пока не попробуеш не узнаеш
Правило, что парни признаются первыми, придумали не смелые девушки)