Любовь

с чем пойти к любимой девушке на свидание Цветы это понятно! а что вот еще взять вино и конфеты или шампанское и конфеты

с чем пойти к любимой девушке на свидание Цветы это понятно! а что вот еще взять вино и конфеты или шампанское и конфеты? что посоветуете, серьезно только отнеситесь к этому вопросу заранее спасибо!
Если вы вместе, довольно таки долго, то ты должен знать, что она больше всего предпочитает. Я бы на твоем месте взяла бы вино и конфеты, почему? так как вино, это романтично и шикарно, а шампанское и конфеты в другой раз, это более к торжеству.
Анна Артамонова
Лучший ответ
главное, прийди с деньгами!
зачем выпивку- то тащить?...)... не все женщины любят выпить... некоторые вообще ничего не пьют из спиртного...).... купите цветы и дорогие пирожные из частной кондитерской.
Мне кажется вам это лучше знать... любимая то ваша.
на свидание ничего кроме денег не берите, девушка сама скажет, что хочет... цветы покупают при прощании, чтобы не таскать за собой букет, вечно его положить некуда...
Лидия Потемина
Шампанское, конечно, быстро ударяет в голову и веселит ровно на нужное время, а с вином можно промахнуться, особенно в наших маркетах, подсунут невесть что, а чилийское вообще пить нельзя- горькое лекарство
Ольга Иванова
От девушки зависит) )
Меня в первое свидание... муж, накачал пивом с домашними колбасками в кафе, затем подарил огромный букет белых роз и отправили домой отсыпаться, после ночной смены))) )

зы
Сладкое терпеть не могу))
Ольга Wwwww
Вот что все конфеты тащат. Ну хоть бы один принес банку огурцов соленых и курочку гриль. На фиг мне эти конфеты. МЯЯЯЯСА хочу. Я вам на полном серьезе говорю не шучу. Ну ладно можно и потом уж конфеты.. А алкоголь вовсе не нужен если мужик хорошо и так голова кружится будет.
Sveta Samsi
Не переусердствуйте! Иначе она вас разлюбит так как будет принимать вас за дойную корову. Подарок должен быть чисто символическим.
а если девушка не пьет ???))))))))))))))))
возьми цветы а дальше по обстоятельствам))))))))))
Muzaffar Faygambarkulov
и то и то подходит если вечер романтический
С деньгами. там по дороге купишь что пожелает.
Вино белое и конфеты ну и может еще подарочек какой
мартини возьми) не ошибешься :))
Шампанское это традиционный и постоянный метод возмите лучше красное вино и коробку конфет!!!!
Амур .
шампанское и клубнику