Любовь

Что делать планирую с девушкой провести романтический ужин дома а я не пью алк напитки (вино шампанское и пр)???

А тут без них никак не обойтись

девушка то ради приличия может выпить немного а я вообще не пью т к здоровье не позволяет
Натуральным соком можно алкоголь заменить!
Евгений Санников
Лучший ответ
Не пьёшь - так начни ))))))) .
Адибаев Жандос
а тут без этого как раз и можно) ) можно какой-то другой напиток вместо алкоголя, типа гриба чайного, ну.. . послушай, не надо ставить себя в какие-то рамки, у тебя романтика разве с алкоголем связана? главное, чтобы все в тему было. Тематический ужин) либо купи какую-нибудь интересную игру, которая реально интересная, и можете поиграть, сделать такой fun.
Все что угодно можно придумать) )

А в плане развести на секс)) ) так можно и без алкоголя, например, музыка, определенная музыка может вызвать сексуальное желание, тебе главное просто напрячь мозг свой, большинство его не напрягает, потому что есть алкоголь)))) ) еще и купят дешевого вина какого-нибудь, от которого потом оба будете лежать с температурой)
Александр Нечепоренко Ага! Чайный гриб - это очень сексуально!
Почему это без них не обойтись? Если девушка пьет только ради приличия, то и ей не нужно пить. Купите хороших соков, фруктов, подберите красивую музыку, свечи.. . Без алкоголя будет гораздо лучше, коллега!
Aleksandr Омский
Плохи твои дела, Красавчик! Можешь, конечно не пить, только не говори ей, что тебе здоровье не позволяет. Лучше скажи, что ты алкоголик, но завязал. Девочки любят плохих парней, но не слабых здоровьем: (

сок, мохито и пр. вам в помощь:)
Jo' Kirshenmann
такая же проблема)
пусть она выпьет и все.
Хотя на секс потом труднее развести )
Это однозначно
Иван Исаев
а ты так-то прав с этикетом романтического вечера, но я даже и не нахожу ответ на твой вопрос
Апельсиновый сок, вишневый сок и т. д. и т. п.
а ликёр? а так делайте сами какие-нибудь коктейли, еду праздничную и в магазин сходите-вдруг будет весело??