Любовь
Как часто нужно дарить цветы любимой девушке?
раз в 2 недели
365 дней в году.
Мне всегда приятно, когда дарят цветы (тем более, что таскать их на прогулке будет тот, кто подарил). Говорила на эту тему с мужчинами и сделала вывод, что для них (видимо с детства заложено) "существует" один цветок, которым они свои чувства выражают-красная роза. И дарят цветы на этапе "завоевания".У меня раньше не дом был, а цветник. Потом сошлись, притерлись, как-то подзабыл про цветы. Тут мне на работе мужчина цветы подарил, просто так подарил, понравилась. Так после этого мой муж цветы стал дарить с новой силой. Говорит: "Я тебя люблю. Никому не отдам. Цветы сам дарить буду! "А я что, против что-ли. Теперь мое личное мнение по поводу частоты дарения. Важна не частота, не разновидность цветов, а сам факт, что помнит и любит, поэтому дарит.
Девушки разные бывают...; )
Вот одна моя знакомая - при каждой встрече хочет букетик, а другая - наоборот, наотрез: зачем, говорит губить?,,,;)
всякий раз, когда возникает желание у мужчины.
но лучше узнать у женщины любит ли она их, т. к. встречал тех, кто не любит цветы в принципе.
Частота, а равно, как и их количество должно зависеть от степени благоразумия и остроты взаимных чувств.. .
ПыСы. В своё время я заморачивался над количеством, так вот, девушки признали, что таскаться по парку с большим букетом цветов, это не только физически тяжело, но и чувствуют себя очень глупо. Так-же наверняка обстоит дело с частотой дарения...
в 40 лет один раз.
каждый день каждый час ну если у тебя хватит денег то завали её цветами укрась постель лепестками роз....
только тогда когда ты сам этого хочешь, именно сам, а не она