Любовь

Когда девушке дарить цветы?

Не пойму.... перед свиданием вроде как то не так, если девушка только что из дома вышла и ты ее около в подъезда встречаешь, а если где то в городе то что же шататься с этими цветами? В средине свидания то же как-то не так при девушке цветы покупать? Соответственно и в конце не подаришь! ? Как тогда быть? И какие цветы кроме роз подарить еще можно?
Всегда. Ты по каждому действию так много рассуждаешь? Мне пойти на свидание, или не пойти на свидание, или попозже свидание перенести, а где вообще свидание назначить, а может не назначать....
Alena Pasynkova
Лучший ответ
Любые цветы) Подарить когда идешь провожать... по дороге и прикупи) Все будет к месту)))
Настоящий мужчина дарит цветы без повода
если ждешь значит девушка не ценит не тебя не твое время постоять можно ничего в этом зазорного нет . если не подарите ей подарите любой прохожей без особой разницы какие цветы
когда душа просит сделать девушке приятное)
когда деньги есьб почему бы не подарить, тем более ей приятно будет

с самого начала дари, они много не весят, потаскаешь не умрешь, архидеи, хрезантемы....
завязывай с цветами, для начала подари коробочку конфет. В ходе разговора скажи, что хотел подарить цветы, да только я в них не мастер и не знаю какие ты любишь)
Перед свиданием; ) Много цветочков нормальным есть, спроси ее любимые и дари;)
у меня была такая ситуация... мы гуляли.. проходили мимо цветоч магаза может спецом он той дорогой повел меня, но факт - цветы купил, подарил и я носила их везде в тот вечер за собой... были обычные белые розы просто в связке так сказать ну не оформлены в букет... мне было оч приятно хотя и неудобно носить за собой) ...а дарить можно любые абсолютно, но только живые)))