Любовь

что делать если парень за год отношений не разу не дарил цветы?

он не дарил вообще даже на др. мне 16 ему 20. ну понятно в этом возрасте хочется романтики и т. п. деньги есть. просто он немножко стеснительный может в этом дело. как ему намекнуть цветов то хочется. . даже как то перед подругами неудобно им хотябы по праздникам дарят (((
Увы, ты не одна такая!))))) Мне мой парень тоже не дарит цветы. Хотя. . вру) Один раз подарил, но только тогда, когда я ему напрямую сказала, что хочу цветы. Сначала даже говорил, что цветы-это пустая трата денег. Вот так вот!) Думаю, мальчики, у которых нет сестер в семье, не знают как ухаживать за девушками. А возможно еще в семье папа за мамой не ухаживает таким образом (не дарит цветы вообще) , поэтому он не знает, как приятно девушкам получать в дар цветочкм.))))))))))))))))))))
Полина Малышева
Лучший ответ
возможно, боится, что таким образом обозначит ваши отношения, изменится уровень отношений
Gogi Apridonidze
а почему ты за год отношений не намекнула ни разу?
Андрей Бурка
Ну намекни что мол цветы хочу.
жмотит. или вообще о тебе не думает.
Davron Nurdinov
жмот он у тебя утопи его )))
Ну в разговоре как-нибудь скажи, что обожаешь цветы. По-любому он считает это фигнёй. Вроде как банально. Да и таскаться с ними не хочет.
Может он просто не понимает. Скажи ему о том, что тебе будут это приятно.
Может ему денег жалко на цветы. А я вот жалею срезанные цветы, они долго не стоят в воде.
заменить его надо
К.
Карина ...
кто тебе сказал что в таком возврасте хочется романтики?
V@
V@let
просто так и скажите ему об этом что вы цветов хотите, потому что вам это приятно, особенно когда он дарит, и скажите чтобы не стеснялся! всегда говорите чего вы хотите, ведьмужчины такие недогадливые и им нужно вс егда все говорить!))
Намекни ему об этом.
Игорь
Зачем тебе эти "трупы"?