Любовь
что подарить парню на год отношений?
автомобиль.
Верность.
пора менять на нового как машину
бмв я бы с радостью принял в дар
карапузика
Если есть автомобиль то можно подарить поляризационные очки (противобликовые), очень актуальный подарок в последнее время. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения короче противобликовые, и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы, или вообще просто солнцезащитные. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
Велосипед
Еще год отношений)

не выносить мозг еще год=))
Сына )
себя
палец в попу, а куй в рот
рубашку
Секс!
На год отношений нужно удивить парня, подарить что-то новомодное, например, смарт часы. Очень крутой гаджет, я думаю, что он оценит по достоинству такой подарок. Я свои часики покупала в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy очень хороший подарок будет.
Ну вы должны лучше знать чем мы.. Нужно исходить от увлечений, вот муж мой любит кофе, обожает просто, взяла ему кофеварку хорошую такую, строгую, со встроенной кофемолкой, он доволен очень, кофе хвалит, ароматный такой, называется редмонд 1505.
Футболку ему подарите с интересным принтом. Для молодого человека-это самый лучший подарок. Я вам посоветую посмотреть ассортимент футболок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx у них выбор просто шикарный и цены доступные. С доставкой в магазине проблем нет.
на год надо дарить что-то необычное, то что запомнится. ну и само собой ориентироваться на его интересы. Ну и понятно что отталкиваться надо от суммы. Можно, например, заказать картину с фото себя любимой, или даже лучше где вы вдвоем. Если располагаете более крупной суммой то швейцарский нож, складной мангал (вам обоим пригодится), удочку (если он увлекается рыбалкой). Да все что угодно. А можно и что-то оригинальное. На последний ДР мужу я дарила вот такой набор ШОКОЛАДНЫХ инструментов http://pysk.prom.ua/p74524455-shokoladnyj-nabor-instrumenty.html Ему понравилось. оригинально и вкусно. Правда половину сама съела :) В общем выгодный подарочек. Там кстати много чего интересного есть, и клавиатуры, и машинки. В общем, надеюсь мои варианты подарка вам помогут
BMW X5
он играет в комп?
Смотря чем он занимается (хобби и тп)
А так..
Если вы совершеннолетние, то ты поняла меня)
А так..