Цветы естественно подарю, но к цветам нужен еще подарок. Женится рано, детей тоже рожать, не предлагаем :)
Сережки - отпадает, она их не носит.
Косметика - нет, она красится оооочень редко, у нее очень прекрасная естественная красота.
Большой медведь - нет, дарил уже большого на день рождение
Кольцо\цепочка\браслет\кулон и т. д. - банально, это в последнюю очаредь, если ничего не придумаю
Нижнее белье - не умею выбирать :)
Романтический ужин, возможно, но тоже в последнюю очаредь.
Как Вы поняли, я не хочу банальщины, мне нужен подарок, который ей понравится и в то же время очень умилит и удивит. Что запомнится на ВСЮ ЖИЗНЬ
Любовь
Что подарить девушке на год отношений?
на первое свидание муж подарил мне серебряную флешку на цепочке... и я помню это всю жизнь, не потому что эта какая то НЕ БАНАЛЬЩИНА, а потому что это его первый подарок.... подари электронную рамку, сейчас век технологий, загрузи туда ваша фото с ней...
картина. например ее портрет (по фото).
зажарь себя в духовке ..козлик..
на одну из головщин любимый подарил конную романти4ескую поездку (на аватарке) , мне о4ень понравилось, т. к. люблю лошадей, также в магазинах подарков можно подарить какие-т овпе4атления. (прыжок с парашютом, катание на квадрациклах и многое другое) Шкатулку музыкальную можно подарить, о4ень приятныхй подарок. также я видела услугу, не знаю есть ли это в вашем городе, на рекламном ули4ном щите можно разместить поздравление с её фотографией на некотрое время. Это то4но не банальщина.
Странные рассуждения. Те кто "не хочет банальщины" обычно способны подобрать интересный подарок сами. Спросить у толпы "че дарить то" так же бездушно как подарить те же сережки.
прыжок с парашютом)
отвези ее в дельфинарий поплавать с дельфинами)))
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
устрой ей сюрприз.
Можно купить волшебных фонариков в виде сердца (вот например) и вместе с ней их запустить.
уверенна, ей такой сюрприз понравиться и запомниться. Это необычно. красиво и романтично!
ты можешь купить большой букет и вставить1 искуственную и сказать что разлюбишь её до тех пор пока не засохнет последняя... поверь она светиться от счастья будет... если ты живёшь в москве то пригласи её в ресторан " В темноте" ...если она не очень серьёзная то можно отвести на атракционы или в цирк (вспомните детство) и к цветам купи ей 50 воздушных шариков (чтобы летали) это будет ооочень мило)) )
ыы
подари ей себя)