Любовь

что подарить девушке 15 лет на 8 марта? как удивить? что подарить девушке 15 лет на 8 марта? как удивить?

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.
Ирина Бакшеева
Лучший ответ
Красивый букет цветов.
Ольга Ким
Вибратор, чтобы не скучала! И кучу батареек!
Женя Козин
Айфон же
Такого вот питомца! Они девочки в таком возрасте любят то что бывает у них первых.
Подарите ей монопод, сейчас все подростки помешаны на селфи. Поройтесь в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody, у них очень хороший выбор, цены приемлемые и доставка бесплатная курьерская по всей России, плюс есть оплата при получении товара ( можно для начала качество проверить ).
Вера =)
Возможно кто скажет что это банально, но я за украшения. Для девушки приятно получить в подарок браслет, серьги, кулон с цепочкой или брошь. Такой подарок однозначко займет почетное место в шкатулке её украшений. А в этом магазине https://www.wildberries.ru/brands/jenavi, можно подобрать украшения даже самой предирчивой моднице.
На донышке ей налей-лучший подарок. А она тебе 8 лет строгоча подарит потом))
Цветы))
Сергей Рыбин тоже так думаю)
Незнаю как для кого, но для меня лучшим подарком на все праздники является платье. Может и вы подарите своей девушке какую нибудь обновку из одежды. Есть хороший интернет магазин с огромным выбором одежды, мне больше всего в нем нравится выбор деловых платьев http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx в которых можно пойти не только на работу, но и одеть для выхода в свет.
Чё нить топовое.
Отличным вариантом станут модные туфельки на весну. Большой выбор обуви есть в интернет магазине с бесплатной курьерской доставкой по всей территории России http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Цены тут выгодные, особенно с учетом ежедневных акций, скидок и специальных предложений.
176173 Найди ответ тут vk. cc/6iZ503 (убери пропуск)
Вы можете подарить пижаму или халат уютный. Я считаю, то это достаточно оригинальный и нужный подарок. Посмотреть ассортимент можно вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx очень много интересных моделей и цены на них нормальные. Хороших вам покупок, была рада вам помочь. Удачи вам в выборе.